Северный код
Шрифт:
Это, я думаю, и есть тот момент, в котором заканчиваются книги.
В Москву Барсик в итоге поехал.
Впереди у нас была квартира на Пресне. Артём с его серыми глазами.
Я с моими открытыми чужими историями и одним своим тихим секретом, который я даже Еве пока не рассказала.Полгода счастья позади. Неизвестное количество впереди.
Я в это «неизвестное» теперь иду без страха.
Это, если честно, и было главное, чему я за этот год научилась.
Конец первой книги
Поделиться с друзьями: