Самая тёмная ночь
Шрифт:
Мы танцевали долго, он не позволял себе лишнего, хотя то и дело трогал мою талию, когда я приближалась. Пару раз я заметила, как он отталкивал от меня народ. Особенно парней. Ну неудивительно, все парни, видимо, собственники.
— Пойдём выпьем?
Я беру Ника за руку, направляясь в то помещение, которое он показал мне раньше. Ава стоит и болтает с каким-то парнем то и дело смеясь и поправляя волосы. Значит ей комфортно, хорошо. Я подмигиваю подруге, продолжая идти к бару, где стоит его сестра.
Сакса я нигде не вижу уже долгое время. Спину не печёт,
Отлично, надеюсь, что видеть его буду редко. Хотя... я бы не отказалась "потанцевать" с ним снова. Чисто для оздоровительных целей.
Но в моей руке рука Ника...и возможно, возможно, я буду это делать с кем-то кроме...Рая.
— Натанцевались, голубки?
У Рины поршивое настроение. Настолько ужасное, что я почему-то даже радуюсь. Совсем чуть-чуть.
— Ты чего тут одна? Где твои прихвостни? — Я достаю бутылку воды, протягивая пиво Нику, но он качает головой и то же берёт воду.
— Я не привык пить, лишь изредка. Вода пододёт, спасибо.
Сабрина морщиться, делая глаток вина. А я радуюсь тому, что парень не пьёт.
— Мой парень решил сегодня включить обиженную девку, поэтому мне приходится смотреть, как твоя подруга флиртует, причём неумело. А ты чуть ли не залазиешь на моего брата. Я купила это платье за огромные деньги, чтобы понравиться ему...а он... Мало того, что еле как за него заплатил, так ещё и не снимет с меня его сегодня, — она вздыхает, явно раздосадованная этим фактом. Вот только, зачем, скажите, пожалуйста, нам это вообще нужно знать? Ник такого же мнения, так как его лицо дёргается в раздражении и злости. Но лишь секунда, и он снова спокойный.
Язык у Сабрины еле шевелится.
— Вот почему я не нравлюсь всем, а? Ему? Я ведь офигенная. Готова хоть всю себя отдать, я же стараюсь. Ноги раздвигаю, готовлю ему, иногда, поддерживаю. Тупые вы, Ник. Тупые.
Сабрина пошатывается, но не успевает шмякнуться об пол, когда Ник подхватывает её. Я разочарована. Чуть-чуть разочарована.
— Отнесу её в комнату, пусть отоспится. Скоро вернусь.
Он собирается уйти, но я останавливаю его. Не хочу тут больше находиться. И ждать тоже.
— Я домой, хорошо?
Ник чуть морщиться, не от тяжести, а он явного нежелания меня отпускать.
— Позволь мне отвести тебя.
— Я на машине.
— Ну и что? Отвезу на твоей, или отвезёшь нас сама. А я вернусь на такси. Ты мой гость, я должен проследить за тобой.
Я киваю. Хотя это и глупо, но, киваю. Действительно неожиданно, но почему бы собственно и нет.
Ищу глазами Аву, которая замечает, что я остаюсь одна. Приближается ко мне, заранее продиктовав что-то парню рядом. Видимо, номер телефона.
— Сакс спрятался в комнате, я мониторила. А с этой барби что? Нажралась? Видела, как они с блондинчиком ссорились.
Я не хочу думать, сейчас совершенно не хочется. Я ощущаю волну усталось, и так же устало вздыхаю. Ссорилась она с кем-то или нет меня не волнует, так же, как и где сейчас Рай. Я думаю о нём теперь постоянно, но это никак мне
не поможет продолжать жить без него. Справлялась же раньше, да и сейчас справлюсь. Даже несмотря на то, что на моём животе до сих пор отчётливо чувствуется его поцелуй и дыхание смешанное с кофе.— Ник отвезёт нас домой на моей машине, ты со мной?
— Нет...я...домой. Я обещаю, что приеду ночью на такси, если всё будет плохо.
Я снова вздыхаю, доставая запасные ключи из сумочки.
— Держи, если что по коридору и направо будет комната. Она полностью в твоём распоряжении.
Ава целует меня в щёку, пища от восторга.
И вот сорок минут спустя, я стою у своей двери, а передо мной стоит Ник.
Проходит ещё секунда и его взгляд пылает, когда он наклоняется меня поцеловать.
Глава 47
Лилит
Поцелуй выходит нежным, каким-то робким. Ник боится даже притронуться ко мне по-настоящему. Его руки ласково лажаться мне на талию, сжимают совсем чуть-чуть словно я фарфоровая кукла, в любой момент могу разбиться. Но я не против, совсем не против. Я даже собираюсь углубить поцелуй. Но...
Проходит две секунды, как он отстраняется и заглядывает в мои глаза. Если предложит большее, я соглашусь? Соглашусь, скорее всего. Ради себя соглашусь. Я знаю его меньше суток, но, почему я не могу быть оторвой? Почему надо всегда думать, предже чем переспать?
— Мы увидимся ещё? Может погуляем завтра?
Я киваю ему в ответ, так как чётко решила дать шанс и себе и ему, парень переминаясь с ноги на ногу, усмехается.
— Знаешь, я очень хочу тебя поцеловать вновь, но боюсь спугнуть.
Я беру его за руку, в тот момент, когда его голова поднимается, а взгляд цепляется за мой. Поддаюсь вперёд, намереваясь показать ему, что я совершенно не против поцелуев.
Осталось совсем чуть-чуть, я уже чувствую его дыхание, как нас прерывает звонок.
Ник раздражённо убирает руку из моей, доставая мобильник. Я так же раздраженна, но почему-то не чувствую, что это неправильно. Видимо, я всё же поспешила.
Хорошая девочка, мать вашу.
— Извини, эта музыка стоит только на сестру, поэтому..., - он кивает на телефон, который уже подносит к уху.
Я слышу разговор, слышу, что говорит не Сабрина.
— Ник, здорово, твоя сестра вышла из комнаты...она танцует тут на столе перед всеми, и...
— А где...?
Ник не успевает договорить, как Дин прерывает его.
— Не знаю я где он, не знаю, как испарился, быстрее, я не могу один её стащить.
Ник суёт телефон в карман, снова беря меня за руку.
— Я позвоню, хорошо? Пожалуйста, извини меня, что ухожу так скоро, но иначе не могу.
Я киваю, приподнимаясь на носочках, а затем целую его в щёку. Ник улыбается мне доброй, нежной улыбкой.
Разворачиваясь, он быстро заходит в лифт, который ещё даже не успел уехать. А я захожу в свою квартиру, переодеваюсь в халат, наконец-то осободив себя от сегодняшнего дня. Макияж смыт, волосы помыты, а я готова ко сну.