Самая тёмная ночь
Шрифт:
Я не пью, поэтому было решено ехать на собственной тачке, а не вызывать такси.
Дом оказался не таким большим, но достаточно вместительным. Бассейн на улице, джакузи и толпа гостей. Вот что нужно было знать по прибытию на место. На входе стояла охрана, которая услышав моё имя сразу же закивала и мгновенно пропустила, будто только меня и ждала. Аву запустили как +1, но подруга даже не моргнула.
Вышибала, похожий на огромный дуб, сказал, что Ник найдёт меня в самое ближайшее время.
Мы сразу же отправились на танцпол.
Ава веселилась, покачивая
Обняв подругу, я провела по её телу руками, от чего она откинула голову, прижимаясь ближе.
— Так мне теперь стоит волноваться, что я не заинтересую тебя как парень, прекрасная незнакомка по имени Лилиан?
Я обернулась сталкиваясь с зеленью самых красивых глаз. Я уже говорила, как Ник красив?
— Ого, а ты красив, ты не говорила, — Ава оживилась, вписаясь взглядом в парня. Язык как всегда без костей у моей подруги.
— Спасибо. Я Ник.
— Ава. Подруга, надзиратель и каратель.
Ник улыбнулся, переводя на меня свой взгляд. Он прошёлся им по моему наряду, выдавая добрую и искренню улыбку.
Сердце забилось как ненормальное, предчувствуя что-то до жути плохое.
— Пойдём, я вас познакомлю с моим друзьями.
Ник взял меня за руку, я позволила ему это сделать.
Мы прошли чуть прямо, а потом свернули направо в маленькую комнатку, которая оказалась игровой. В ней был бар, где и располагалась группа людей, к которой нас вёл Ник.
— Это Дин, — рыжий парень с веснушками на всё лицо стоял ближе всех и уже был повёрнут к нам лицом, поэтому и был представлен первый. Он лучезарно улыбнулся, окидывая не меня, к счастью, взглядом, а Аву.
Сабрина Митчел повернулась ко мне, сводя брови на переносице.
— Вот же. Что, никого другого в толпе не нашёл, обязательно всяких притаскивать? — блонди махнула на нас рукой, обводя меня взглядом. — Ну сейчас ты хотя бы не выглядишь как бродяжка.
Я приподняла бровь решая промолчать.
— О, так вы знакомы? — Ник протянул мне бокал, скорее всего, вина. На что я помотала головой.
— Я на машине.
— Кто приезжает на машине на вечеринку? — Рина снова окидывает меня взглядом, ужасно, просто ужасно фыркая.
— Мы, а что, завидно?
Ава вклинивается в разговор забирая у Ника протянутый бокал, пока парень достаёт мне бутылку воды. Я улыбаюсь ему, когда беру её.
— Конечно завидно, я же в своём доме нахожусь. А так хотелось проехаться, — блонди салютует мне бутылкой пива, делая глоток.
В своём доме? Я не успеваю зацепиться за эту мысль и развить её...ведь...
Вдруг сердце снова резко стучит, прямо по рёбрам, да так сильно, что начинает кружиться голова.
Запах проникает в мои лёгкие за считанные секунды, перекрывая мне возможность дышать.
Я хочу сбежать.
До дрожжи хочу убежать.
Ведь я понимаю, что происходит.
Гроза.
Страх.
Похоть.
Эйфория.
— Классное
платье.Я застываю. Приказывая себе не дёргаться, не меняться в лице. Я боюсь обернуться. Боюсь. И так сильно этого хочу.
— О, а это мой друг Сакс.
Сакс.
— Вот же су...супер. Я Ава, — подруга, которая стоит прямо рядом со мной уже повернула голову на звук его голоса, тогда как я продолжаю смотреть на бутылку воды. Дыши. Просто дыши.
Я оборачиваюсь.
И сталкиваюсь с леденящими душу глазами. Самыми голубыми на всём белом свете. В них плещет безразличие смешанное с интересом. А ещё, лишь один взмах его ресниц я вижу желание.
Он не изменился. Ни капли. Всё такой же до ужаса красивый, до безобрасия высокий и до бабочек в животе потрясающий.
— Спасибо, — я сглатываю, смотря на него в упор. Кажется, что в это мгновенние мир полностью меняется.
Краски возвращаются, а музыка будто становится громче.
Или мне так кажется.
Бутылка, которую я уже открыла, в моих руках сжимается, от моего захвата. И содержимое выливается на моё платье. Я становлюсь мокрой ВЕЗДЕ.
— Блин, — я опускаю голову, проверяя, что действительно облила сама себя.
— Пошли, я помогу тебе высушиться, — Ава хватает меня за руку, не раздумывая утаскивает за собой.
Понятия не имею откуда она знает куда идти. Не представляю. Но она без ошибочно затаскивает нас в ванную, закрывая дверь.
— Ты как? — быстро хватает моё лицо в руки, пока я борюсь с дыханием.
— Пойдёт, просто не ожидала его увидеть.
— А как я офигела, он же в жизни ещё охереннее чем на фотках, — подруга опускает голову, издавая смешок. — Прости.
— Ничего. Я просто...приду в норму сейчас.
Раздаётся стук в дверь и Ава кричит "Занято".
Но стук повторяется, и повторяется и ещё раз.
Поэтому она открывает.
Секунда и Сакс заходит в туалет, подпирая собой дверь.
— Я говорил правду, платье классное, помнится ты его так ни разу и не надела.
— Если ты не заметил, мы заняты.
Я отворачиваюсь к зеркалу, принимаясь поправлять макияж.
— Я заметил, но, то, как твоя подружка, чуть не назвала ситуацию "Вот же су..", могу предположить, что кто я такой, она знает.
Ава недоверчиво косится на него, но молчит. Я молчу в ответ. А Сакс так ни разу и не посмотрел на мою подругу ни сейчас, ни тогда. Его взгляд полностью сосредоточен на мне.
— Прийти на свидание к парню в платье, которое подарил тебе бывший — в твоём духе.
Я приподнимаю брови от удивления. Что за бред? Он действительно сейчас это сказал или мне только показалось?
— Слушай, выйди, мне надо его высушить, а после вернуться к Нику.
— Нихера. Ты не пойдёшь туда в моём платье.
Я остаюсь спокойной, скрещивая руки на груди.
— И что же ты сделаешь? Разорвёшь на мне его?
— О, если ты хочешь, я могу.
Он сделал пару шагов ко мне, подходя вплотную. Рецепторы сразу же оживились, мгновенно. Предательское тело какое-то, почему я не реагировала так на нормальных парней.