Любовь Байкера
Шрифт:
— Что-то не так? — спрашивает он, и смотрит так, будто я ему что-то должна.
— Нет, нет. — закатила я глаза, и хотела уже пойти к гостям, но Валентин сватил меня за руку. Сегодня что у всех такая привычка, хватать меня.
Я резко обернулась и столкнулась лицом к лицу с Валентином. Его холодный, безразличный взгляд, что я поневоле вздрогнула. А по спине прошёл холодок.
Одет Валентин был элегантно. Брючный костюм с белой рубашкой. Дорогие туфли из чёрной кожи были начищены до блеска. Весь такой из себя. А весь его взгляд говорил, что от него ничего хорошего можно не ждать.
— Руки уберите. — произнесла я так грубо, насколько только могла. Только вот Валентин был не намерен
— Тебе разве не понравились мои подарки? — обнажил он свои ровные, белые зубы. Наверное он и их начищает до блеска. Сразу видно, что себя он очень сильно любит.
— Какие подарки? — не поняла я.
— Которые тебе курьер доставлял.
И только сейчас до меня дошло, что мой тайный поклонник, это Валентин. Но вопросов меньше не стало, наоборот, теперь их ещё больше. Откуда он вообще меня знает? Я не припоминаю, что раньше нам доводилось пересекаться. Мне этот человек не приятен, и нужно как-то поскорее от него избавится. Возможно я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что камеру тоже он установил, и я просто не могу не спросить его об этом.
— Спасибо вам большое. — вежливо поблагодарила я. — Мне очень приятно. Но не стоило.
— Так может на ты уже перейдём.
— Камера тоже ваша!? — спросила я, хоть уже и догадывалась.
Его предложение я решила пропустить. Сейчас меня волновал другой вопрос.
— Я же сказал на ты. — он резко и грубо притянул меня к себе. — Но я отвечу на твой вопрос, да, моя!
Валентин всё это время следил за мной? Но зачем? А папа вообще в курсе чем его важный гость тут занимается. Хотя…я впрочем не удивлюсь если они заодно. Не зря же он так хотел нас познакомить с Валей.
Мне стало не по себе в обществе Валентина. Если он следил за мной, то на что сейчас он способен. Нужно поскорее избавится от него. И желательно не оставаться одной в этот вечер. Он своего не упустит, и если он намерен заполучить меня, то просто так не остановится. Но я даже не знаю, что мне делать. К отцу бежать и рассказывать, так он не поверит, скажет, что я специально всё придумала. Маме, а что она сделает?
— Простите, но мне нужно к гостям. — я постаралась вырваться из его объятий, но у меня ничего не выходило, он в прямом смысле слова, начал меня лапать, и покрывать лицо, шею поцелуями. — Отпустите меня. — твёрдо произнесла я. Но голос мой дрожал, было сложно совладать с собой. Мне было страшно.
Я стала вырываться и кричать чтобы он отпустил меня. Но он не сделал ни одной попытки, чтобы отпустить, наоборот, только крепче сжимал мои руки, и прижимал всем своим телом к стене, продолжая целовать меня. Его прикосновения мне были неприятны и противны. Но я ничего не могла сделать. Валентин в тысячу раз сильнее меня. А я беззащитная девушка, которая ничего не может сделать против. И на помощь даже прийти некому.
— Не рыпайся. — он злобно прошипел. В его глазах читалась уверенность, он точно не собирался отказываться от своего.
Я не намерена это терпеть. Его прикосновения и ласки, вызывают во мне только рвотный рефлекс. Я в очередной раз постаралась его оттолкнуть. Его это только раззадорило и взбесило, и он залепил мне звонкую пощёчину. Я вскрикнула, но тут же взяла себя в руки, не покажу ему, что я слабая, и, что боюсь его. Откуда взялись силы, не знаю, но я смогла ударить его между ног. Он заорал и согнулся. У меня есть немного времени, чтобы убежать, но не тут то было. Он хватает меня за ногу, и я падаю на пол, больно ударившись коленкой. Валентин переворачивает меня на спину, а сам нависает сверху.
— Не так быстро, красавица. — на его лице появилась неприятная ухмылка.
Он залепил мне очередную пощечину. Ещё
и ещё. Щёки горели так, будто по ним прошлись горячим утюгом. Я смотрела на него, взглядом полным презрения. И понимала, что этот человек не перед чем не остановится, он добьётся своего любой ценой. Ему явно доставляло удовольствие бить женщин, унижать их. Это не человек, это монстр.— Руки от неё свои убрал… — В голосе Дамира отчётливо слышались нотки злости и агрессии.
Мне казалось, что я обречена, но Дамир появился как раз вовремя. Иначе, я даже боюсь представить, что этот ненормальный мог сделать.
— Пошёл вон. — зло проговорил Валентин, не удосужив Дамира даже взглядом.
Его взгляд приобрел хищный отблеск. Сейчас он был похож на зверя, который увидел свою добычу, и готовится её растерзать. Дамир приблизился к Валентину, схватил его за ворот пиджака, и скинул его с меня, а после, нанёс ему несколько ударов кулаком по лицу. Я поднялась с пола и припала к стене, сливаясь с ней. Дамир не щадил его, наносил удар за ударом, пока Валентин не отключился. Если по началу Валентин ещё пытался сопротивляться, и давать ответные удары, то потом понял, что против Дамира у него нет никаких шансов. И мне его было не капельки не жаль. Он заслужил это. Дамир бы так и продолжал наносить удары, но появился отец и оттащил его от Валентина.
— Что здесь происходит? — громко произносит отец, а я никак не реагирую на его вопрос.
— Господи, что случилось? — Ужаснулась София глядя на Валентина, лежащего без сознания.
— Потом. — коротко ответила я. Сейчас я не готова заново проходить через этот кошмар.
Каждый наровился посмотреть и узнать, что же произошло. Вот где вы все были раньше. Папа не захотел раздувать скандал, поэтому Валентина отнесли в комнату отдыха. Скоро придёт в себя. И надеюсь, что после он свалит, и я этого придурка никогда больше не увижу. А вечер продолжается!
— Как ты себя чувствуешь? Он не причинил тебе боль? — спрашивает Дамир, и прижимает к себе.
— Всё в порядке. — соврала я. — только платье порвала. — но это ничто, по сравнению с тем, что я только что испытала.
Боюсь даже представить, что было бы, если Дамир не появился так вовремя.
— Спасибо. — прошептала я, и потянулась к его губам.
— Ты прекрасно выглядишь. — улыбнулся он. — Потанцуем?
Андрей Андреевич
Вы бы видели, в чём появилась Эмма. Это ужас. Я на какой-то момент даже дар речи потерял. Да мне так стыдно в жизни не было. Особенно перед самыми важными гостями в этот вечер, Антоном Михайловичем, и его сыном Валентином.
Я был готов придушить паршивку.
А как же всё начиналось хорошо. Но этой засранке надо было всё испортить. И как я раньше не додумался, что она, что-то задумала.
Только на этом всё не закончилось. Самое интересное началось потом.
Мы поругались с Эммой, впрочем это и неудивительно. В последнее время, мы только что и делаем, так это ругаемся изо дня в день. Вот и сегодня не было исключением. Да любой родитель так отреагировал бы, если его дочь пришла бы в таком виде, глаза нарисованные, платье в пол, с огромным вырезом, так ещё и такое ужасное, а про цвет платья вообще молчу. В таком виде, только в фильме ужасов сниматься, да людей пугать. Чучело огородное. Здесь столько важных людей, а она вырядилась как….. даже язык не поворачивается. Я был зол, хотелось снять ремень с брюк, и отхлестать её как следует. Попросил же её по человечески, будь любезна прояви гостеприимство, покажи себя с лучшей стороны. Нет же, она сделала всё наоборот. И вот как теперь я представлю ей Валентина? И что подумает его отец, Антон Михайлович?