Самая тёмная ночь
Шрифт:
Сакс начинает меня целовать жадно, грубо, словно пытаясь вобрать какую-то боль, всю страсть, все несказанные слова. Я уже не знаю, что происходит, но я не могу держаться, отвечая ему с такой же силой...отчаянной. Цепляясь за него, как за спасательный круг. Музыка давно поменялась, но нас больше не интересует танец.
Каждое прикосновение — словно ожог. Каждая секунда вместе — волна воли. Мы будто не танцуем — выживаем. В те моменты, когда нам разрешено забыть обо всём. Если я себе напридумывала всё это, то... я буду полной дурой.
Тут вся наша надежда, вся боль, отчаяние, любовь, которой не суждено случиться. Я
И остановить это, мне кажется, мы уже не в силах.
Музыка обрывается на том моменте, когда его руки сжали мои бёдра. Тишина оглушила вернув нас в реальность, которуя я сейчас просто ненавидела. Она была жестокой и холодной. Мы стояли в объятиях друг друга, но больше не целовались, дышали в унисон воздухом, который был для нас един. Моё тело дрожало так же как и его, а сердце...уверена, что если бы я могла посчитать сколько в минуту оно бьётся — отметка была бы 200.
Медленно, словно во сне, мы отстранились друг от друга. Взгляд у Сакса — растерянный, испуганный, полный непонимания...
Я копировала все его эмоции. Что это было?
Безумие?
Ошибка?
Слабость?
Было ли у нас на всё это право?
Мы смотрели друг на друга, словно видели впервые.
Рубикон был пройдет, не уверена, что теперь у меня хватит сил найти путь назад. Я никогда в жизни не хотела так кого-то, как хочу Сакса. Я не знала откуда это взялось, почему именно он...но впервые я почувствовала и поняла, что может в чёрту всё это? Оно стоило того, чтобы разбивать своё собственное сердце? Нет...но может удовлетворить свой интерес всё же...? Он уедет в конце года, а я так и не узнаю что это такое, захлёбываться в этой страсти.
— Я очень рад, что вы почти правильно поняли моё задание. Но давайте на этом закончим. завтра общая тренировка, покажите там класс...но без вот этого, — тренер видимо что-то сделал руками, но я не отрывалась от Сакса.
Медленно подошла к своей воде и так же медленно протянула ему.
Он выиграл это сражение, может между нами действительно что-то есть.
Глава 9
Сакс
Я завязываю шнутки и выныриваю из своих мыслей, когда в раздевалке раздаётся хлопок и смех. Команда по футболу уже вышла, но опоздавшие всё ещё приходят и приходят, хотя начало занятий всего через три минуты.
— Эй, — Тори бьёт меня по плечу, садясь рядом со мной. — Ты куда-то целыми днями пропадаешь, что за чикса?
Я потёр переносицу, поднимаясь на ноги и хрустя шеей. Давно мои мышцы так сильно не болели. Занятия танцами как никогда помогают мне оставаться в своей лучшей форме, мне кажется, я даже стал более гибким. Это определенно плюс. Да и пара у меня что надо. Я перестаю думать о своей демонице, иначе не смогу нормально мыслить.
— Эу, ты чё, язык в глотку засунул? Или слова вдруг стали платными?
— Кто учил тебя таким манерам, друг?
— Ой, да ладно тебе, с девчонками я вообще само очарование.
Тори подмигнул мне, вставая вслед за мной. Он сегодня выглядел хорошо, не то что обычно. Может всё же послушал меня и перестал себя убивать?
— Слушай, мы сегодня с мужиками собираемся пойти в "башню", может ты с нами? Там будет алкоголь, крутые девчонки и мооооре, — он поиграл
бровями, а я напрягся, — веселья.Расслабление не достигло моего тела, потому что я сегодня не смогу его проконтролировать, а он может учудить всё, что угодно, как маленький мальчик.
— Я не могу сегодня, — я покачал головой, выходя на поле. К счастью дождя ещё не было, по мокрому полю бегать не хотелось, да и травмы получать мне сейчас противопоказано. А то я уверен, что маленькая мисс "не приближайся ко мне больше, Райвен" меня убьёт.
— Всё же есть кто-то? Когда познакомишь?
— Я провожу дни с дядей, ему нужна помощь. — Это была не совсем правда, но и не ложь.
Тори остановил меня, поймав за руку и всмотревшись в мои глаза. Хорошо, что все были отвлечены, потому что Тор подошёл слишком близко. Его взгляд вдруг стал серьёзным.
— Я сейчас тебе втащу, — я попытался вырвать руку, но друг не отпустил.
— Слушай сюда, они, — он мотнул головой в сторону нашей команды, — поспорили на девчонку Голден. Я не идиот, Сакс. Я знаю чем ты занимаешься, пока не знаю почему ты это делаешь, но знаю что именно. Мне плевать, честно, стань хоть профессиональным танцором. Но ты привлёк внимание к ней. Теперь все видят, что твои яйца, коленки и мозг ещё на месте, поэтому хотят отхватить свой горячий кусочек. А Лилиан одна из самых красивых девушек, которых мы видели, тут никто не сможет отрицать. Пройдёт пару дней, они все будут за ней бегать, как собаки при случке. Ты думаешь она устоил? Или хоть кто-то из них останется в живых? — он отпустил мою руку, выставляя кулак и прикладывая его к моей груди. — Я боролся за эту команду. Не ты, я. Я капитан. Не Голдены, так ты уничтожешь любого кто к ней приблизится. Ведь я не идиот...Райвен.
Тори толкнул меня в грудь, огибая и трусцой направляясь ко всем парням, пока я стоял и обрабатывал информацию. Вот же дерьмо. Эта девчонка отбирает не только моё время и силы, но ещё похоже и мозг. Почему я сразу не подумал о таком исходе событий.
Теперь мне видимо нужно поговорить с Лилиан, чтобы предупредить её.
Я задумался. А мне оно надо? Что такого, если она найдёт себе кого-то. Может кто-то из этих олухов действительно ей подходит, да так, что даже Эдриан разрешит ей быть с кем-то.
Я покачал головой вспоминаю свою сестру...да уж. За Сэм я бы убил, а Эд...он уж точно за Лил уже убивал.
Я посмотрел в небо, где капнула первая капля дождя.
Вместе с этим внутри что-то болезненно сжалось, словно сердце вдруг стало слишком маленьким для грудной клетки. Осознание ударило внезапно, как ледяной душ. Лилит...с кем-то? Первая у кого-то? Я знал зачем поцеловал её тогда в доме, знал, что мне не понравилось, что она с кем-то поцеловалось, но понравилось, что это было впервые. Да сто процентов сейчас воспоминания у неё остались только о моих губах.
Она же всегда была "моей Лилит" путь недоступной, далёкой, но всё равно моей.
Собственничество настигло меня смешиваясь с ревностью. Твою мааать, да что за... Это не просто эгоистичное желание обладать, нечто другое, то, что я не хотел знать и слушать.
— Эй, мужик, идёшь?
Дориан хлопнул по моему плечу проходя мимо, но я мотнул головой, забегая назад в раздевалку. Знал, что, возможно, навлеку на себя гнев команды за опоздание и дополнительные круги по полю, но мне было плевать, я должен был написать.