Золотая стена
Шрифт:
Остальное, что мы узнали и увидели, – не для печати и людей. Но поверьте, все, кто уходит из этого мира, каждый индивидуально столкнётся с этим. Что разрешено сказать: каждый увидит перед собой Золотую стену, окружение и небо будут голубые, причём неимоверной красоты. В стене вы не увидите ни ворот, ни дверей. Вот здесь вас, перед стеной, и встретят. Одно могу сказать, что за стену человечество попадает всё реже…
Данный эпизод с Золотой стеной я воспроизведу уже со слов своей жены, когда её на время вернули в этот мир».
Конечно, после услышанного у меня возникло много вопросов к Кардиналу, потому что всё сказанное выходило за рамки обыденной жизни. И первое, что мне пришло на ум, так это вопрос: где же они находились под водой?
Кардинал ответил, что он и Консул со своими дублёрами должны были просто нырнуть в указанном месте на глубину 40 метров без аквалангов:
«Там нас будут ждать. Если доплывём, то нас встретят, если нет, то, значит, нет… Куда мы попали? Представьте сферу объёмом в 30 метров, что-то наподобие большой стеклянной колбы, которую погрузили под воду. Когда мы приблизились к этой сфере, именно на глубине 40 метров, то открылась
Что разрешено сказать: даже если мир узнает о нас с Консулом, то наших дублёров никогда человечеству не узнать – так задумано! Но уж поверьте, свою задачу мы выполним. Никогда наша земля не будет под пятой захватчиков! Возмездие будет таким, что человечества практически не будет! Останутся избранные! У человечества есть шанс избежать апокалипсиса, и дело не в 2012 году, о котором говорят в мире. К своей гибели человечество идёт собственными шагами и действиями…»
После этих слов Кардинал предложил перенести беседу на утро, а сейчас лечь спать и отдохнуть. Буквально через пару минут он уже спал глубоким и крепким сном.
Утром я проснулся последним. Мои же собеседники уже сделали утренний заплыв по реке, были чисто выбриты, приготовили завтрак и крепкий чай.
После завтрака Гром и Кардинал ушли заготавливать дрова для костра. Мы остались на берегу с Консулом, который поставил у берега несколько донок, затем обратился ко мне со словами: «Судя по вашему виду, вы хотите задать мне несколько вопросов?» Я подтвердил, что такое желание у меня действительно есть. Я сразу задал Консулу вопрос: «Почему вы с Кардиналом и своими дублёрами погружались под воду в разных точках?» Ответ был следующим.
«Никто из нас не знал и даже близко не догадывался, что нас ожидает внизу, хотя к кое-чему мы были подготовлены. Погружение в разных точках связано в первую очередь с кодировкой шифров и команд для каждого из нас, а связующим проводником этих команд есть и является вода, причём её химический и физический состав, что в Атлантике, что в Тихом океане, отличны друг от друга».
«Не этим ли объясняется, что теперь вы проживаете на Дальнем Востоке?» – был мой следующий вопрос. Ответом была реплика: «Я могу жить в любой точке, которая омывается Тихим океаном, но лучше быть на родной земле».
Консул посмотрел на меня и, как бы опередив мой следующий вопрос, заявил: «Давайте вы послушаете то, что я вам скажу сам, потому что не на все ваши вопросы мы можем отвечать, опять же в интересах самих же людей.
Знаете, человечество не сможет предотвратить то, что предопределено на определённом этапе! Это относится и к началу ряда войн, да и тех же революций. На земле было несколько людей, которые могли только рассказать, что ждёт человека и общество, а вот переделать то, что они предсказывали, они не могли. Назову вам этих людей: Кейси, Ванга, Мессинг, Вронский. С последним мы все трое встречались не один раз в Риге. Но вот кое-какие мазки сделать мы можем, чтобы человечеству было время осознать свои ошибки и выбрать путь в будущее.
Давно, при Аттиле, наши предки завоевали весь мир оружием, сейчас мы тоже можем это сделать, но духовно и нравственно. При этом подчёркиваю, что Аттила был славянином, а не гунном, так как католическая церковь скрыла от мира всю правду. Кочевники в Европе появились на 2–3 века позже, чем сейчас принято считать. То, что я сейчас вам скажу, наверное, прозвучит впервые. Вы знаете, что Китайская стена простирается на многие тысячи километров вдоль границ этой страны. Её даже хорошо видно из космоса. Вопрос: чего так боялись китайцы, если они столетиями строили эту стену? В определённых местах людям преодолеть её проблем не составляет, особенно с помощью лестниц и подсобных приспособлений. Так от кого они загородились? Ответ: преодолеть стену не могут животные и пресмыкающиеся, если они не летают. Наши пра-пра-пра… предки создали драконов, чтобы данные создания никого не пускали на свои земли и наводили страх на южные народы, чтобы у них не было желания продвигаться на север. Этим же народам и было подсказано, как от этих драконов защищаться. Недаром в памяти китайцев живут и участвуют во всех их праздниках драконы. Кто был создателем драконов? Ассуры. Они в своих лабораториях просто воссоздали уже живших ранее на земле тварей (динозавров) и несколько столетий заставляли их работать „сторожевыми собаками“ для охраны своих земель от проникновения кочевых народов. Затем эти драконы постепенно вымерли, оставив лишь след в славянском эпосе, как Змеи Горынычи, с которыми сражались наши богатыри. Откуда мне это известно, ответ – оттуда! – И он показал под воду. – И ещё знаю точно: у общества потребления нет будущего. Америка банкрот, только это банкротство оттягивается за счёт других. Ни у Америки, ни у Европы, ни у Китая или Японии таких ресурсов, как у России, нет. Вот почему свою миссию рассматриваю как „сторожевого Змея Горыныча“, если на нашу землю придут незваные гости. И ещё, самое важное: никогда русины – русские – славяне не зарились на чужие территории и не завоёвывали себе колоний, но и на наших землях чужаки никогда не будут хозяевами, гостями – да! Сразу забегу вперёд и отвечу: Сибирь, Дальний Восток во все времена принадлежали ассурам, нашим предкам. Об этом вам расскажет Кардинал. Мы же с Громом пойдём ловить рыбу, чтобы не мешать вашей беседе с Кардиналом».
Дров было заготовлено достаточно, и мы уселись у костра с Кардиналом для того, чтобы продолжить
беседу, наши же компаньоны с удочками направились к Неману.Свой рассказ Кардинал начал с такого посыла: «В наше время все усилия и средства брошены на войну с духовным, на отвлечение от духовного, от мысли о создании на Земле общества справедливости. Происходит переоценка ценностей: одни находятся в погоне за материальными благами, другие же, их меньше, – за духовными. Народы активно противопоставляют друг другу. Человечество не избавилось от болезни „избранных народов“. Опять мир поделён на избранных и прислужников-рабов. Человечество уже не раз это проходило, и всё с одинаковым финалом…
В общеземной цивилизации каждый народ играет свою роль. При этом не нам дано определять „степень полезности и бесполезности“ этносов.
До сих пор живуч и набирает силу миф об арийском превосходстве, то есть продолжается концепция о германо-готто-франкской эре (с расширением границ Германии и Европы на Восток). Сюда же присоединились англосаксы. Привожу вам слова Маргарет Тэтчер: „На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники“. Слова другого премьер-министра Великобритании Джона Мейджора: «Задача России после проигрыша холодной войны – обеспечить ресурсами благополучные страны. Для этого нам нужно всего 50–60 миллионов человек“. Как видите, они даже не скрывают своих планов в отношении нас. В унисон им вторит и госпожа Олбрайт – бывший госсекретарь США. Я даже не удивляюсь, почему так тепло встречают и чествуют на Западе Горбачёва, который со своим окружением сделал всё, чтобы отдать нас в рабство… А вы знаете, что в основе коммунистической идеи лежит мысль о создании общества, свободного от пороков и несправедливости. Это ничем не отличается от основ христианства. Противники коммунизма утверждают, что он в принципе невозможен, это пытаются внедрить и вбить в умы людей сегодняшними телепередачами. Как доказательство приводят примеры и факты, ссылаясь на практику Ленина, Сталина, Хрущёва и т. д. Кто за этим стоит?! Ещё один „избранный народ“ – евреи. Хотя в продвижении революций и слома монархий еврейский народ всегда продвигал лозунг: свобода, равенство, братство – мир! Во главе революционных масс, что у нас, в Российской империи, что в Австро-Венгрии, стояли евреи.
Но вначале, пока мы не углубились в историю, хочу привести слова американского сенатора Дэвида Дюка, автора книги „Еврейский вопрос глазами американца“: „США начали войну против Ирака. Но не потому, что Америка сильно хотела воевать, а потому что израильско-еврейское лобби в США этого хотело. Это оно заставляет так поступать американское правительство, потому что идея Нового Мирового Порядка – идея еврейского лобби в США и Англии. И причина, почему американские бомбы падали на Югославию, именно в том, что югославы не хотели подчиняться этому порядку. И люди, которые дирижировали этой агрессией, – госсекретарь Олбрайт, секретарь Совета обороны Коэн, председатель Национального Совета обороны США Бергер, директор ЦРУ Тенет. Как известно, все они – евреи. Всё, что делает Голливуд, могло бы служить добру и быть огромной силой в движении к добру. Он мог бы научить настоящей морали и истинным ценностям. Он мог бы учить честности, обязательности и любви, самодисциплине и силе, физическому здоровью и идеалам красоты. Но учит прямо противоположному. И политика, которую он проповедует, – это политика внутреннего разрушения наших народов“.
А вот эти слова Дюка прямо относятся к нам и нашей земле: „Для удержания незаконно захваченной «бесхозной» госсобственности и своей власти этот правящий слой ведёт целенаправленную политику разложения народной нравственности и вытравлению духовных ценностей, стремясь превратить народ в животную массу без веры и традиций“.
Но почему этот „избранный народ“ забыл историю?! Власть бывших кочевников, которые превратились в профессиональных менял, ростовщиков, торговцев, банкиров, – погубила Вавилон, Хазарский каганат и их коренное население. В истории неизвестно ни одного государства семитов, созданного ими по классической схеме: многовековым трудом его коренного населения и гением их вождей. А вот разрушить и создать – это пожалуйста. Исторический пример – взятие в 1204 году во время Четвёртого Крестового похода Константинополя, столицы Византийской империи. Причём к данному захвату заранее готовились. В операции основными были представители венецианских и ломбардийских торговых домов во главе с дожем Венеции, а также 12 лидеров (графов-баронов) рыцарского войска, насчитывающего на тот период 10,5 тысяч человек. Причём численность рыцарского войска и защитников Константинополя в пропорции составила 1:200. Конечно, в захвате города большую роль сыграли несколько византийских купеческих фамилий, которые выполнили роль „пятой колонны“ или „Троянского коня“. Народ же не захотел на тот момент защищать своих руководителей (императора и его окружение). Неправда ли, напрашивается аналогия – 1917 год? История повторяется. Что же получил торговый синдикат Венеции и Ломбардии вкупе с рыцарями-грабителями?! А ведь какие были цели: освобождение гроба Господня, возвращение Иерусалима в лоно христианской церкви и т. д. Вместо этого за 60 лет, пока византийцы не вернули свою столицу назад, крестоносцы с представителями католической церкви и венецианское купечество вывезли в Италию, Францию, Германию, Англию около 900 тонн золота в слитках, несколько тысяч тонн серебра, десятки тысяч тонн меди, бронзы, а также огромное количество ювелирных изделий из алмазов, рубинов, изумрудов и других ценных камней. Я уж не говорю о варварском уничтожении церковных иконостасов, убранства соборов, церквей, а сколько было уничтожено и сожжено раритетов древней античности Греции, Египта, Рима. Вот ответ, откуда пошёл расцвет Западной Европы! Об этом на Западе умалчивают и не хотят даже дискутировать по данному вопросу. Вот вам и цивилизованная Европа. А ведь основная масса золота осела в Ломбардии и Венеции, у представителей богатейших еврейских семей, которые стали праотцами банковского дела. Причём они получили основную долю добычи, согласно договора-пакта, за полгода до захвата Константинополя, то есть заранее обозначив цели и передел ценностей.