Я - некромант. Часть 1
Шрифт:
Я вышел на крыльцо. Темнело, дождь пошёл на убыль и сменился противной холодной изморосью.
– Ну что, Алексей, - усмехнулся Стиг, - накопители с собой?
– Конечно, все пять штук.
– Тогда работаем некромант, чистим деревню - твоя левая половина, моя правая. Не подпускай к себе гончих и чаще оглядывайся. Как очистим деревню, выдвигаемся к погосту.
– Понял, - Ночное зрение на себя, - я налево.
"Ну, теперь все девки наши!"
Конец первой части
Поделиться с друзьями: