Я - лесной дух
Шрифт:
Выпуск второго тома начнётся завтра или сразу же , поэтому чтобы не пропустить его подпишитесь и поставьте лайк!
Я
Забавный факт о написании этой книги.
Возможно вы заметили, что первые три главы сильно отличаются стилем написания от всех остальных. У этого есть довольно смешная причина. Первую главу я написал более 5
лет назад! Именно так! Я всю жизнь мечтал писать книги и воплощать на бумагу истории, что витают в моей голове, однако дойти до этого никак не мог, поэтому первую главу я написал через кровь, боль, пот и пару бутылок пива. А после написания я сразу бросил, так как мне показалось, что получилось дрянь какая-то.Следующие две главы я написал через 2 года после этого, находясь в глубоком эмоциональном выгорании, а следом после написания сразу бросил.
И вот только недавно я вновь вспомнил про те 3 главы, что пылились на моём компьютере ни один год. Я вдохновился и начал писать, а после вошёл в ритм и начал писать каждый день. Видя вашу отдачу, лайки и комментарии, я мотивировался ещё больше. Первый том вышел только благодаря вам. Ещё раз спасибо!