Военная операция
Шрифт:
Единственное, что мы увидели, это главный вход.
В ста метрах от базы противника мы увидели немецкий фургон, в котором нам удастся
проехать на немецкую зону. Наша команда пошла туда. Когда через три минуты мы пришли на то место, мы поняли, что все мы не поместимся. Смогут пойти только трое ребят. Мы решили, что пойдут я, Егор и Оля. Олю буду защищать я. А Петушок будет на базе защищать Аню.Конец ознакомительного фрагмента.
Поделиться с друзьями: