стало свтло. Я лежала въ полумрак и опять далеко отдалилась отъ земли. Слава богу, это не было такъ страшно, какъ прежде.
Я слышала отдаленную музыку и меня не окружалъ больше мракъ. Я такъ благодарна. У меня не хватаетъ больше силъ писать. Прощай, любовь моя!