В плену соблазна
Шрифт:
— Ты не дал ей имя?
— Я думал,
— Мы ведь не выбирали имя для девочки, только для мальчика, я даже не знаю
как назвать её. Может сначала определимся будет это имя русское или арабское?— Альмира?
— Очень красивое имя, по-русски можем называть её Мира.
— Вот и выбрали…
Поделиться с друзьями: