Темный странник (Dark walker)
Шрифт:
Как ж е сильно он любил этого демона?
– - Почему?!
– оплакивал Томоки исчезнувшего во тьме брата.
– Он же был так жесток! Такой жестокий демон! Почему, Шики?!
– он практически уничтожил Юуго, держал тебя на привязи, как своего раба, он был в ответе за учиненную резню в реальном мире! Он был демоном, которого нужно ненавидеть!
– Почему ты любил такого ублюдка, как он?! Такого как он...?
Томоки закрыл лицо руками и завыл, тело пронзало острой ноющей болью.
Но, не имело значения,
– - Томоки...
– Юуго приоткрыл глаза.
– - Юуго!
– Томоки быстро сжал в объятиях Юуго.
– - Ты сумел спастись... Я так рад, что ты в безопасности, Томоки...
– шептал Юуго, перебарывая боль и сбрасывая с себя холодные руки смерти. Томоки обнял крепче Юуго, а потом, зарыдал, как дитя.
На дворе был конец августа и они находились в квартире Юуго.
– - Я довольно привлекательный в человеческой форме!
– черноволосый мужчина любовался собой в зеркале ванной комнаты. Когда он улыбался, в уголках его глаз появлялись маленькие морщинки. Он был очень красивым. Правда возраст оставался неопределенным - ему могло быть за двадцать или даже за тридцать. Он был ниже Юуго, но, с очень развитой мускулатурой.
– - Лорд Томоки влюбится в меня! Определенно!
Томоки был поражен, услышав свое имя из ванной комнаты. Его кто-то звал?
– - Это ты, Куро?
– - Не превращайся в человека!
– прикрикнул на Куро Юуго и залепил затрещину. Куро вновь обернулся вороном и опустился на пол.
– - Юуго! Ты ублюдок! Ты просто боишься, что Лорд Томоки влюбится в меня! Трусливый мерзавец!
– парировал рассерженно Куро, тыкая крылом в стоящего перед ним Юуго.
– - Ничего я не боюсь!
– - Юуго!
– позвала его Нефрит сладким голосом, выходя из другой комнаты. Она выразительно посмотрела на них, одетая в его футболку.
– - Купи мне какой-то одежды!
– из нее получилась привлекательная блондинка с зелеными глазами и молочной кожей, правда... возрастом девушка была лет шести. И у нее все еще были кошачьи уши, хвост и даже усы. И сейчас, это милое создание стояло в футболке Юуго.
– - Прекратите баловаться в превращения! Не тратьте попусту вашу энергию!
– - Не будь таким грубым с девушкой!
– фыркнула сердито Нефрит и ее золотистая шерсть вновь покрыла все тело. Она очень хотела стать старшеклассницей, но, по правде сказать, ни она ни Куро все еще не были готовы предстать перед другими людьми. С тех пор, как Барьер-Мастер Томоки находился рядом с ними, они частенько проведывали Юуго.
– - Я купил торт. Кому кусочек?
– - Томоки, хватит баловать монстров!
– -- Юуго, хватит быть таким узколобым!
– - Томоки такой хороший, что даже, когда я стану горячей старшеклассницей, я не буду обижать тебя, Юуго!
– - Я тоже не горю желанием связываться с тобой...- буркнул Юуго.
– Поторапливайтесь и топайте обратно. Домой, в Чертоги Снов!
– - Сейчас-сейчас, Юуго. Просто думай о нас, как о питомцах. Позволь немного поиграть тут.
– -
Никогда не слышал о таких болтливых питомцах!– - Я волнуюсь... Юуго становится злее день ото дня!
– Нефрит по-матерински вздохнула и принялась за свой кусок торта.
– У тебя недотрах?
– - Это ваша вина!
– - Если ты так хочешь побыть наедине с Томоки, то почему бы просто не пойти в спальню?
– - Точно. Оставайтесь там хоть всю ночь, если хочешь! А я хочу посмотреть телек. Хочу поглазеть на девочек, с большими сиськами. У тебя же есть предоплаченные каналы, да Юуго?
– спросил Куро, раскрывая крыльями газету.
– Современное телевидение просто НЕЧТО!
– - Мммм, торт такой вкусный.
Закрыв двери, Юуго убрал волосы с лица. Он был счастлив, что в свое время они купили кровать в большую комнату. Даже когда Юуго с ума сходил от желания закрыться с Томоки в спальне, к нему заявлялись эти двое, как обычно, в самый не подходящий момент. И поскольку они большую часть времени поглощали телевизионные программы, шуму от них было намного больше.
– - Ты же можешь их отправить обратно в Чертоги Снов, верно?
– - Ага. Но они такие забавные, давай просто оставим их в покое, - Томоки улыбнулся.
Юуго сел рядом с Томоки на кровать и, одного взгляда на улыбающееся лицо Томоки ему хватило, что испорченное настроение стало улучшаться. Даже когда эти назойливые монстры крутились рядом, Томоки научился отвлекаться от всего.
– - Я очень рад, что все твои раны зажили и ты смог вернуться сюда.
– - Я тоже,- он обнял Томоки за плечи и прижал его к груди.
Юуго был в состоянии вернуться домой уже на следующий день, но, двигаться он не мог около месяца. Поэтому, выздоровление проходило в Чертогах Снов. Томоки навещал его каждый день, рассказывая истории о Куро и Нефрите.
Не было заметно, что боль и тоска, скрутившие сердце Томоки, слабели. Юуго был уверен - Томоки никогда это не забудет. Когда Томоки слышал о количестве пострадавших в резне, учиненной демонами, в новостях, сердце его разбивалось на кусочки. Он чувствовал глубокую вину из-за случившегося. И пусть Юуго постоянно твердил ему:
– - Ты и Шики такие же жертвы демона, как и остальные, - это совсем не помогало снять груз ответственности с его плеч.
– Это не наша вина, что мы родились с этими силами. Мы их не просили. И Шики был не тем человеком, который получал удовольствие от убийств, правда?
– - Это не...вина брата!
– Томоки склонял голову вместо ответа. Шики никого не хотел убивать, он лишь подчинялся приказам Канона. Томоки хотел думать, что Шики использовал силы против демона и спрыгнул в кратер, потому что хотел спасти Томоки, своего маленького братишку. А не только потому, что хотел излечить от разъедающей его боли этого проклятого демона, Канона...
– - Шики защитил этот мир, - прошептал Юуго, погружая пальцы в волосы Томоки. Юуго так и не встретил Шики лично, но он был уверен, что Томоки и Шики очень похожи. И, этот старший братик, спас сокровище Юуго - Томоки... Он был бесконечно благодарен за это Шики.