Так будет лучше
Шрифт:
Улыбаюсь Мите ещё сильнее, а затем скрываюсь за дверью. Подхожу к зеркалу и внимательно себя разглядываю.
На душе становится паршиво. Зачем я наврала Мите? Неужели не могла себя пересилить? Ну что
Нет, я поступаю гадко. Так нельзя.
Чищу зубы. Еще минуту стою, собираясь с духом. Делаю несколько глубоких вдохов. Снимаю пижаму, оставаясь в одних трусиках, и выхожу из ванной. Митя сидит на кровати в той же самой позе. О чём-то думает. Замечает меня и застывает в изумлении.
– Ложная тревога, – говорю я с улыбкой.
Подхожу вплотную, сажусь к нему на колени и целую со всей страстью, на какую способна.
***
После повторного принятия душа выхожу из
ванной и иду на кухню. Митя готовит блинчики, что-то насвистывая себе под нос. Выглядит довольным. Я рада, что ему хорошо. Подхожу к кофеварке и варю кофе. Даю указание умной колонке включить музыку. Раздается мелодичный голос Ланы Дель Рей. “The greatest” – одна из моих любимых песен. Подпеваю. …And I'm wastedDon't leave‚ I just need a wake-up callI'm facing the greatestThe greatest loss of them all…Я вся измучилась,Не уходи, мне просто нужен звоночек.Я переживаю величайшую,Величайшую потерю в своей жизни.Конец ознакомительного фрагмента.
Поделиться с друзьями: