Та, что ждет
Шрифт:
Так, все.
Не думать.
Не думать.
Не думать!!!
flame
нет, не в перьях!!!!! из снов…..:)
Ну все, все, хватит уже об этом!!!
Очаровашка
лучше уж пиши мне письма..)) это более греет..))
Очаровашка
каких же снов?!..
flame
нет,
Нет, вот только не надо делать из нее памятник при жизни…
Очаровашка
… вполне земная…)) можно даже дотронуться, если позволю……
flame
:) конечно, но только если позволишь… или если не откажешь…:)
Работа… ах, да, ее работа! У нее с утра было столько дел…
Дела, одни важнее других.
Эти дурацкие бумажки… С нее хватит и телефонов.
Позвонить? Кому еще надо было позвонить?
Неужели это так важно?
Нет, все завтра, завтра…
Я не хочу сегодня об этом думать.
У меня праздник.
И теперь всегда будет праздник.
Очаровашка
(коснувшись пальцем его виска)… ты скучал по мне?
flame
(тихо, переплетя пальцы с ее).. все эти дни…
Очаровашка
я тоже…
flame
какие тонкие и нежные у тебя пальчики…(осторожно касается их губами)…
Очаровашка
(смотрит на его пальцы) расскажи мне что-нибудь… о своих руках…))
flame
о моих руках?!.. (улыбнулся) попробую…:)
flame
руки… мои руки…. они похожи на руки пианиста-виртуоза… немного грубоватые…. но в них нежность, скрытая сила… они могут одарить счастьем, а могут обидеть…. могут исцелить, а могут принести боль… могут поднять на пик блаженства….
Очаровашка
(закрывает глаза и слушает его)
Очаровашка
(едва слышно)… обидеть… ты смог бы меня обидеть?!.. боль… блаженство — ощутить, как твои руки сжимают мое обнаженное тело….. как твои губы касаются моей шеи… чувствовать твое дыхание на своем плече… твой крик удовольствия, смешанного с болью…. твои затуманенные страстью глаза, смотрящие в мои… где ты будешь этой ночью?… рядом со мной?…
flame
(обвивает ее руками)… да!!!! рядом… рядом с тобой!!!!! моя душа, я весь буду рядом!!!! я буду оберегать твой сон!!!! и никто, никто не посмеет помешать ему!!!!
flame
(мягко улыбнулся) боль… что есть боль??? в ней есть радость, удовольствие, да много чего….:)
flame
(усмехнулся) хочешь забавную историю?!:)
Очаровашка
расскажи…))
flame
(рассмеялся) пошел сегодня в банкомат и как истинный друг компьютерной техники… забыл свой пин-код… и заблокировал карточку….:)
Очаровашка
ну ты, маленький растяпа..)) (смеется)….
flame
потом долго приставал к персоналу филиала, чтобы сняли блокировку…:) уже не первый раз, у меня с этим банкоматом проблемы… не сошлись, видимо…. характерами…:)
flame
в прошлый раз он с карточки деньги списал и не выдал…:)
Очаровашка
ах, он засранец!!!!))
flame
уу… не ругайся!!!!
Очаровашка
ну..)) у меня темперамент дай бог каждому..)) могу такую тираду выдать иной раз, что ушки на макушке вянут…)) но больше не буду…)) (целует его в висок)…))
flame
(ласково улыбаясь) как ты самокритична…:)) (рассмеялся) я ведь могу и согласиться…:)
Очаровашка
с чем?!)) чтобы я ругалась?!))
flame
(рассмеялся) ладно, не обращай внимания… (вздохнул) рассудок затуманен…. (нежно целует в ушко)….:))
Очаровашка
ну и пусть будет затуманен..)) мне так нравится, когда ты меня обнимаешь..))
flame
я сегодня самый счастливый человек на свете!!!!!!!:) (крепко обнял и улыбнулся)….
Очаровашка
)) потому что обнимаешь меня?!))
flame
и не только… потому что ты есть!!!!
Очаровашка