Седьмой. Любовь боксера
Шрифт:
Ну вот! Сейчас начнётся! А я то думал, что пройдет все в тихой обстановке.
Ещё и свет погас. В лифте стало темно. Я конечно не против такой романтической обстановке, но по-моему моя спутница иного мнения.
Ветрова со скоростью света оказалась возле меня и вцепилась за мою руку. Чёрт знает, что происходит с этой девушкой!
Но аромат мёда который ударил мне в нос, до сих пор не выходит из моей головы.
Только вдумайтесь! От этой девушки пахнет медом. Она что ночует возле вулей?
Ну, не знаю! От других моих знакомых девушек пахнет по другому.
– Тихо! Без паники,– ещё только паники нам и не хватало. Я признаться уже второй раз так застреваю в этом лифте. Он какой-то проклятый! Или я!
– Что случилось?– шептала Илая мне на ухо, в темноте. Она что специально? Эта девушка даже не догадывается, на сколько меня возбуждают такие вещи. И вообще, уши это моя слабость. Стоит какой-либо девушке мне, что-то прошептать, как я уже на взводе.
– Мы остановились,– ответил я. Нужно отойти от неё немного, иначе за себя не отвечаю.
– Да неужели?– все шептала эта идиотка мне на ухо. С ума сошла? Ещё чуть чуть и я сдамся. Чувствую уже дрожь по всему телу. Приятную дрожь.
Ещё не хватало тр*хнуть её здесь.
Хотя…идея неплохая.
– Кто нибудь, выпустите нас!– кричала Ветрова.
– Не ори так, я оглохну!– нет, она точно больная. А так все хорошо начиналось. Ещё и этот запах мёда, который сводит меня с ума.
Мне кажется я возбудился, и даже забыл о её возрасте. Ведь раньше, в жизни не связывался с такими юными созданиями.
Проклятье!
Я начал искать у себя в карманах телефон. Нужно было, что-то делать, пока не зашло очень далеко.
Позвонить Витьку.
– Сделай что-нибудь! Ты же сильный! Выломай эту чертову дверь.
Сильный? О, мне конечно приятно, что эта девушка так обо мне думает. Но было бы приятнее, если бы она помолчала, и не возбуждала меня своими словечками и красивым голосом. Мне кажется, что меня ещё и заводит её ангельский голосок.
Да, чёрт возьми, что меня в ней только не возбуждает. Кажется, что все.
– Я сильный?! Спасибо конечно, но я же не киборг. Это мне не под силу!
– Ну!
Ветрова уставилась на меня своим темно синим взглядом, а я глаз не спускал с ее губ, и у меня в голове было только одно слово “Поцелуй”.
Так хотелось её поцеловать, как никого раньше.
Что со мной? Или с ума схожу, или влюбляюсь.
– Что, ну? Связи нет!
Мне кажется, что легче её ненавидеть чем любить. Ведь иногда эта девушка такая несносная бывает.
– Я так и знала! Дурацкий день сегодня,– Илая отошла от меня, и присела на пол. Я сначала подумал, что она упала. Что ей не хорошо.
– Что ты там делаешь?– спросил я, а сам нажимал все кнопки которые были в лифте. Вот чудо техники. Лучше уж пешком.
– Это ты что там делаешь? Посвети ка лучше сюда,– буркнула, сидя на полу возле своей сумки.
Она ещё и командует? Мной? Прекрасно! Никакого уважения. А, где же: “Александр Викторович, присветите сюда пожалуйста?” Я пошутил! Чувствую себя стариком, когда студенты меня так называют.
– Что ты там ищешь?– я думал, что свой телефон, но нет.
Если честно, то я так до сих пор и не понял, что она искала в своей сумочке.– Да не в лицо! На сумку свети! Где же они?
В сумке только книги, тетрадь, мобильный, бутылочка с водой, кошелёк. Все летело напол…а потом обратно.
– Так что ты ищешь?
– Вот достал! Что ищу?– посмотрела из под лба так на меня, словно готова была убить.
Она меня точно ненавидит! И главное за что?
– Газовый баллончик!– вдруг услышал я из её уст. Она что серьезно его носит с собой? Лучше бы духи нормальные купила. Меня этот мёд достал! Не думал я, что моё тело будет так реагировать на этот запах.
А, что здесь собственно странного. Ведь я как шмель- лечу на запах мёда.
Шутка! Но мне не смешно!!!
– Ты думаешь, что он тебя спасёт?– от кого Ветрова собирается защищаться этим баллончиком? От меня? Боюсь я её немного огорчу, если скажу, что меня ГОЛОДНОГО не остановит ни один баллончик.
Я конечно её брать силой не собираюсь, но очень хочу.
Ни разу не тр*хался в лифте.
Пришла в голову мысль- поцеловать её.
– Все! Не могу больше,– прошептала она задыхаясь от срати. Ну я так тогда подумал. Вот болван! Я ведь и в прям думал, что Ветрова меня хочет. И сам можно сказать, был на грани.
– Ух какая ты быстрая!
Но не тут то было! Да, Илая начала раздеваться, но не для меня. А жаль! Хотя…хочу заметить, что фигура в этой худощавой девушки, не такая уж и ужасная как я себе раньше представлял. Даже больше скажу, она у неё классная. Подтянутая. Я люблю таких. Грудь хоть и маленькая, но в мою ладонь поместиться, а большего мне и ненадо. Но, вот…шрамы. Эти ужасные шрамы. Такое впечатление, что её грудь собаки рвали. Что вообще произошло с этим “нежным” Ангелом? Она явно вывела кого-то из себя, своим острым языком. Но…зачем же так уродовать? И на животе, с левой стороны так же был небольшой шрам. Почти не заметный. Но,я его увидел. Какого хрена я туда таращился!…Кто и зачем её резал?
–Господи, что это?– вырвалось у меня. Я не собирался спрашивать. Оно само собой вышло. Придурок! Зачем спросил? Зачем? Видно же, что девушка не хочет об этом говорить.
–Не твоё дело,– иного ответа, я и не ожидал.
– Все не могу! Я задыхаюсь. Мне нечем дышать,– говорила она, словно молила о помощи. И тут я испугался.
Что с этой красавицей не так? Она определённо чего-то боится. Но чего? Или кого? Темноти или меня?
Да уж! Я в такой ситуации первый раз. Обычно девушки на меня по другому реагируют.
– Ты чего?– я присел рядом. Хотел хоть как-то успокоить. Чёрт знает сколько нам ещё придётся торчать в этом лифте, а её паника и страх меня убивали.
– Здесь есть какая-то вентиляция? Мне плохо! Жарко. Дышать нечем.
– Вентиляция? Не знаю! Должна быть!– чёрт её знает. Прикоснулся к её локтю, который лежал на её согнутом колене. Даже не знал, что делать, какие слова говорить. Как обычно нужно успокаивать девушку? Бог его знает!
– Ты что темноты боишься?– спросил, и тут же добавил.– Или меня?