Раскаленное сердце Рэйма -2
Шрифт:
– Рэйм...
– Прошептала Вайлет, не совсем разборчиво.
– А теперь давай. Смотри на меня, детка.
Вайлет приоткрыла затуманенные веки, и увидела в отражении зеркала, как Дамиан медленно кивнул. Этого было достаточно, для того чтобы испытать мощнейший оргазм, который едва не свалил ее с ног. Он ускорился еще сильнее, не желая отставать. Внутри стало невыносимо тесно, можно было подумать, что он зажат в тиски.
– Я с тобой, моя девочка, - простонал он, заполняя ее до конца, заявляя этим самым свои полные права.
Еще несколько резких
Через несколько минут, они покинули раздевалку. Ноги Вайлет до сих пор ее не слушались. Все произошло так неожиданно, что никак не хотело укладываться в голове.
– Поехали, я отвезу тебя домой, - нарушил тишину Дамиан.
– Я пришла сюда не одна, - поспешила возразить Вайлет.
– И уйдешь тоже.
– Я не собираюсь так поступать, да и ты не в праве что-то от меня требовать.
– Я поговорю завтра с Элен, и все ей расскажу, - твердо ответил Рэйм.
– Ну, вот значит завтра и решим. Я все еще свободная девушка, не забывай об этом.
– Холл, ты специально меня провоцируешь?- Дамиан внимательно сканировал девушку, своим фирменным взглядом.
– Почему там?- Внезапно спросила Вайлет, кивнув на небольшую душевую комнатку.
– Что ты имеешь в виду?- Серьёзный взгляд Рэйма сменился на непонимающий.
– Ты потащил меня. Туда,- девушке уже стало казаться, что ее вопрос звучит более чем абсурдно, и красная краска, стала потихоньку заливать ее щеки.
– Разве тебе не понравилось там?
– Дамиан многозначительно поднял бровь.
– Дело не в этом...
– Ты краснеешь, Холл.
– Все, хватит!
– Вайлет тряхнула светлыми кудрями.
– Я возвращаюсь к Эшу, он проводит меня домой, и мы разойдемся. Я не собираюсь превращаться в странную личность, только потому что ты так захотел. Мне с ним еще работать.
– Нет.
– Что, нет?
– Я больше не хочу, чтобы ты там работала.
– Я тоже не хочу, чтобы я там работала,- Вайлет заливисто рассмеялась,- но понимаешь, Рэйм, не всем в жизни так повезло.
– Ты считаешь мне повезло?
– По-моему, от переизбытка денег, ты уже и не знаешь, чем занять себя, пока простые смертные просто работают.
– Скоро ты тоже не будешь ни в чем нуждаться,- Дамиан притянул девушку ближе и хотел было поцеловать, но его прервал звонок мобильного.
– Это Эш,- девушка вырвалась из объятий Рэйма и смотрела на звонящий телефон, впав в небольшой ступор.
– Накатался ,- иронично фыркнул Дамиан,- надо же, какой у тебя заботливый ухажер. А главное, все внимание уделено только тебе.
– Хватит поясничать, - скривилась Вайлет.
– И не думал, Холл.
– Мне нужно вернуться.
– Только потому, что это меня злит?
– Может быть, - Вайлет лукаво улыбнулась, и протянула руку Дамиану, для рукопожатия.
– Было приятно иметь с вами дело, мистер Рэйм.
Вайлет снова не сдержала смех,
видя перед собой его суровое лицо. Помахав на последок, она поспешила удалиться, пусть и шаткое, но понимание того, что она хоть что-то держит под контролем, придавало ей силы.Дамиан ехал домой в слегка приподнятом настроении, стараясь гнать от себя мысль, что его ждет дальше. Встреча с Вайлет была взрывной. Он давно не получал столь ярких эмоций, и дело даже было не в сексе. Эти необдуманные, взбалмошные поступки, на которые толкала его Холл, еще сильнее подогревали Дамиана изнутри.
Телефон завибрировал, и мужчина просиял от радости, увидев на нем номер Вайлет.
" Завтра вечером, я жду тебя у себя. Никакие отговорки не принимаются, мистер Рэйм".
Он и не собирался искать отговорки. Ему самому хотелось, как можно скорее снова увидеть девушку. Были конечно, пару незначительных "но".
Черт.
Рэйм резко затормозил и открыл календарь: завтра суббота. Он обещал этот день провести с Элен.
– Генри?
– Дамиан приложил к уху трубку.
– Да, - мужчина ответил так быстро, словно ожидал его звонка все это время.
– Я по поводу встречи в субботу. В этот день, у меня появились неотложные дела.
– Хотите отменить наш поход?
– Нет, я уже обещал Елене. Как ты смотришь на то, чтобы мы не тянули, и встретились сегодня вечером?
– Как вам будет удобно, мистер Рэйм.
– Я сейчас говорю с тобой не о работе, Генри, - поправил его Рэйм.
– Хорошо, я предупрежу Нору, об этих небольших изменениях, Дамиан.
– Перебронируй столик, я думаю в семь вечера будет самое время.
Рэйм положил трубку и выдохнул. Теперь оставалось дело за малым: провернуть этот же трюк, но уже с Еленой. Это естественно, было намного сложнее, но Дамиан, надеялся на то, что сейчас, она не сможет ему перечить.
Ее желание провести с ним как можно больше времени, в этот раз, сыграло Рэйму на руку.
Вне всяких сомнений, он чувствовал себя эгоистом, но получив впервые в жизни такое долгожданное счастье, теперь уж точно не собирался от него отказываться.
– Да, милый, - в трубке раздался мелодичный, хрипловатый голос.
– Элен, помнишь разговор о субботнем вечере?
– Хочешь его отменить? Расслабься, я особо не расчитывала.
Дамиан глубоко вздохнул, понимая насколько она права.
– Нет, наоборот. Как ты смотришь на то, чтобы отужинать сегодня вечером. Тебе хватит трех часов на сборы?
– Вполне, - растерянно ответила Елена.
– Тогда я съезжу в офис, и в начале седьмого заеду за тобой.
– Хорошо...
– Все в порядке?
– Дамиан напрягся.
– Да, просто я не ожидала.
– Если тебе не удобно...
– Дамиан, - остановила она его.
– Мне удобно. Жду тебя в начале седьмого.
Настроение немного упало, но Рэйм успокаивал себя тем, что нужно всего лишь пережить сегодняшний вечер, просто перемотать его в режиме ускоренной съёмки, а потом остановить там, где он снова будет рядом с Вайлет.