Перезагрузка
Шрифт:
Тобою простужен
Мой малыш, я тобою простужен,
Я люблю тебя, просто люблю.
Ты людей эти даже не слушай
Про невольную долю мою.
Суждено быть с тобою: мы вместе,
Нам с тобой этой ранней весной
Находиться в разлуке без вести
И болеть друг за друга душой.
Иногда твое сердце сжимает,
Разрывает его каждый раз –
Потому что я сильно скучаю
По тебе каждый день, каждый час!
Потерпи, мое солнце родное –
Это время пройдет, пролетит
И я буду всегда
Нам никто потом не запретит!
04.03.2019
Письма наши
Твоих писем скопил не много,
Я читаю их и берегу,
Ведь еще будет дальней дорога
На безлюдном, чужом берегу.
Хуже нет для меня наказанья,
Чтоб с мучительной дикой тоской:
Перечитывать эти посланья,
Что написаны были тобой.
Пусть прошло уже времени много,
Дня разлуки уже не вернуть,
Но сейчас я прошу лишь у Бога
Сократить испытанию путь.
Я касаюсь бумаги рукою
И внимаю духов аромат
Потому что лишь только с тобою
Мы прошли уже сотню преград.
И пускай расставанье не вечно –
Так любовь сберегла нам судьба,
Мы вели себя глупо, беспечно,
Погружаясь в работу, дела!
Но когда-нибудь письма все наши
Мы с тобою присядем, прочтем,
Помолчим от того, что страшно
Потерять и быть не вдвоем.
04.03.2019
Долгожданная весна
Уже скоро настанет тепло –
На деревьях листва расцветет
И ветрам всем холодным на зло
Ясным станет дневной небосвод.
Скоро птицы опять запоют,
Застрекочут жуки и листва
И закончится в нашем краю
Долгожданная всеми весна.
12.03.2019
Письма
Очень сильно скучаю по дому,
По знакомым краям и местам,
По родным своим и по знакомым,
Что остались в дали где-то там.
Каждый день вспоминаю и плачу,
Словно узник в темнице сырой –
Не могу по-другому, иначе,
Если ты и мой сын не со мной.
Я болею душой, я встревожен,
Как живете вы там каждый день?
Понимаю, что нам очень сложно
Свои чувства скрывать от людей.
Мы надеемся в чудо и верим =
Нам никто с тобой не запретит,
Нам откроются скоро все двери,
Потерпи, мой Малыш! Потерпи!
13.03.2019
День рожденье
День рожденье мое подкралось
Неожиданно и очень быстро,
Что хотел я, увы, не сбылось
Из протяжного долгого списка.
Я мечтал, что исполнится все
И надежда на сердце жила,
Что судьбою я буду прощен
За лихие, дурные дела!
Я живу, и живу, и живу –
Годы мчаться стрелою вперед,
Но понять до сих пор не могу
От
чего же мне так не везет.Я хотел бы на свой юбилей
Дома быть со своею семьей,
Хочешь верь, ну а хочешь не верь –
Я живу только этой мечтой!
И пускай же в свои 35
Я у жизни учусь быть сильней,
Чтобы в будущем снова, опять
Быть с семьею на свой юбилей!
13.03.2019
Я с тобой
Ты страдаешь душой, ты грустна,
Что аж хочется громко кричать
От того, что сегодня одна
Вечер дома ты будешь встречать.
И пускай же совсем не легко
Быть в разлуке так долго одной –
Пусть физически я далеко,
Но с тобой, я с тобой, я с тобой!
19.03.2019
Разлука
Ожиданье сжимает виски,
Снова время стоит – не идет,
И от этой огромной тоски
Мое сердце колотит, не бьет.
И пускай не известно когда,
Ну, когда же разлука пройдет? –
В голове все стоит череда
Этих мыслей – немыслимы счет.
Я гадаю себе по рукам
И считаю мгновениям счет,
Ну, когда же, когда же, когда?
Ну, когда же разлука пройдет?
Ну, когда же уже обниму
Я тебя не во сне – на яву?
Я держусь и сума не сойду
Потому что тобою живу.
И пускай они думают вновь,
Что своею огромной толпой
Погубили, убили любовь,
Разделив нас бетонной стеной.
Я надеюсь, мы всех победим –
По-другому не может и быть:
Ведь огромное пламя любви
Не возможно ничем погасить!
22.03.2019
Чувства
Я, как скиталец, как старик
Ищу в душе совей покоя
И вспоминаю счастья дни,
Что нам досталися с тобою.
Ноя скучаю по часам
И ты по ним скучаешь тоже –
Я продержусь, я не предам
И ты так тоже, тоже сможешь!
Мы сохраним с тобой союз,
Живя в разлуке дни и ночи,
Ведь расстояние для чувств
Совсем не важно, знаю точно.
Мы будем вместе все равно,
Пускай над нами все смеются –
Ведь так судьбою решено
Проверить было наши чувства.
25.03.2019
Ты прекрасна
Ты прекрасна и очень красива –
Не могу я ничем описать,
Ведь болею тобою я сильно,
Что сознанье могу потерять.
Я болею тобой, я простужен
И готов болеть только тобой,
Потому что никто мне не нужен
До доски до моей гробовой.
Ты прекрасна и очень ранима
И душою чиста, как цветок,
Я люблю тебя, солнышко, сильно,
Как никто никогда бы не смог.
Я всегда, навсегда с тобой – знаешь
И не думай о чем-то другом: