Печаль моя смешна…
Шрифт:
Ставьте и сами решайте вопросы.
Возможно,
Не стоит печалить свой носик курносый…
Вся земля не стоит капли пролитой крови…
Дедушка,
деда скорей расскажи,За что ты "Героя" в войну заслужил,
Сколько врагов уничтожил зараз
Поведай-ка внуку без всяких прикрас…
Ну, что рассказать мне сопливому парню -
Конец ознакомительного фрагмента.
Поделиться с друзьями: