Отзовись, Адам!
Шрифт:
Потом лощинами мы уходили в лес. Мы слышали за рекой истошные
Вода… Она наполняет реки, течет из крана, падает дождем. Все так просто. Вода —
это жизнь, и воду надо так же оберегать, как жизнь.Я держу на свету стакан с прозрачной влагой и с грустью думаю о тех, кому не хватило ее. Время давно перетерло боль, и осталась вот эта грусть. Давно разошлись наши дороги, потекли в разные стороны, как реки. Мне не забыть тебя, Федор, я проводил тебя в последний путь, а где ты, Адам?
Поделиться с друзьями: