Неправильный демон
Шрифт:
– Извращенка... Извращенная любительница маленьких младших братиков - хихикнул я.
– Но я ведь тебя за это и обожаю, сестра.
И продолжил своё занятие дальше. Сестрица продержалась на этот раз немного меньше, чем в прошлый раз, и с громким стоном финишировала во второй раз. Но это совершено не значило, что я должен был останавливаться. О чем красочно свидетельствовал её третий оргазм, во время которого в комнату, где мы проводили время, вошла Лидия с папкой бумаг внутри. Не дернув ни одной мышцей при открывшейся картине, она чинно подошла к нам.
Желания отвлекаться от сестры не было от слова совсем, поэтому я приказал ей зачитать все важные документы, а прочие оставить на потом.
Тем временем её уход вновь оставил меня и сестру в обществе друг друга без посторонних раздражителей, что вылилось только в удвоение общих усилий. Времени впереди было ещё много, а мы так соскучились друг по другу.
– Плохая сестренка, - в очередной раз хихикнул я, смотря как перемешивается от удовольствия в очередном оргазме лицо Серафалл.
– Ты такая милая...
Комментарий к
В общем, это во второй раз мне пришлось писать главу подобного характера. Надеюсь, получилось более или менее читабельно и жестов "рука-лицо" будет не много. Ну, нет у меня опыта в описании "сну-сну". В реальности как-то не задумываешься о своих действиях, там блин Just do it!!!
Акэно: бечено.
========== Часть 19 ==========
– Так значит моя маленькая сестренка получила себе новую Пешку?
– С лихорадочным блеском в глазах сидящий за столом демон вновь и вновь, раз за разом бегал взглядом по сухим электронным строчкам на экране монитора перед собой.
– Какая прелесть, Вритра... Аж слюнки текут. Так, Сефириос, держи себя в руках!
– Хлопнул он себя ладошками по лицу, приводя своё сознание в чувство из мира грёз.
– Так-так, Саджи Генширо. Рост - сто семьдесят пять, вес - семьдесят, показатель IQ - 115. Характеристика не впечатляет, слишком общая, слишком мало отрицательных чёрт и есть пару белых пятен. Хм, устранить? Все же он может быть опасным для сестры. Или подождать с этим решением? Сона обидится, если узнает, что я замешан в убийстве её слуги, а она узнает. Дилемма...
– задумчиво проронил он, откинувшись в своём кресле назад, и задрав голову вверх, чтобы было легче изучать узор на потолке.
– А что ты скажешь, Лидия?
– Полюбопытствовал демон у сидящей на диване женщины, что сейчас с идеальной осанкой и чашечкой в руках медленно пила ароматный чай.
Услышав вопрос, женщина перевела взгляд на спросившего, пару мгновений смотря на него, а затем, закрыв и открыв вновь глаза, произнесла:
– Я бы посмотрела на новую Пешку госпожи Соны, - дипломатично ответила она.
– А ты, Сера?
– Последовал вопрос к третьему и последнему демону в комнате, что сейчас во весь рост лёжа вытянулась на противоположном от Лидии диване и с беззаботной улыбкой читала какой-то модный журнальчик.
– А? Ты что-то спрашивал, Сефириос?
– Оторвавшись от чтения, переспросила она.
– Сона. Новая Пешка. Носитель Вритры. Что делать?
– Повторил свой вопрос единственный представитель мужского пола.
– Хм, нуууу, носитель Вритры - это хорошо, - раз кивнула Серафалл, - Новая фигура у Соны - тоже хорошо, - второй раз кивнула она, - А вот то, что эта Пешка, не "она", а "он" - это плохо, - покрутив в пальцах один из своих тёмных локонов, закончила свою мысль.
– Нужно посмотреть на Пешку и объяснить ей её место при Соне, а то вдруг та питает ложные иллюзии в отношении сестренки.
– Ясно... Лидия,
насколько я помню, у меня в ближайшие два дня нет никаких дел вообще?– За исключением вашего обучения в магистратуре Киотского университета, - согласно кивнула женщина.
– Тогда как вы смотрите на то, чтобы навестить город Куо? Сделаем Соне сюрприз?
***
Хах, пять лет пролетели словно одно мгновение, заботы магического мира отбирали почти всё то время, что у меня оставалось после ежедневных тренировок своего тела и духа. На обычную деятельность, вроде учёбы в высшем учебном заведении, я не обращал ровным счётом никакого внимания, для меня запомнить за один просмотр учебный материал было сущей мелочью. Впрочем, добиться мне за это время так же довелось многого. Наладил отношения с держательницей Киото, вышел на стабильный уровень нейтралитета, а так же завёл репутацию демона, с которым можно иметь дело, "если ему будет выгодно", конечно же. Прибрал к рукам личными стараниями сотню хороших магов и организовал из них небольшое предприятие по созданию магических артефактов. Это позволило мне создать действительно свой личный источник пусть и не большого, но стабильного денежного ручейка.
Так же, как одно из значимых событий, можно отметить смену кадров в ячейке надзирателей за мной со стороны Ясаки. Я старался сместить с должности посла так одну ненавистную мне шестихвостую кицунэ и у меня это получилось. Впрочем, старая девятихвостая нашла, как мне очень достойно ответить. На место ушедшей Инари была поставлена известная мне двухвостая кошка. О да, эта некошоу помнила меня и не упустила возможность попить мне крови. Что же, тогда я мог сказать только: "Браво, Ясака-доно, браво!". Это был очень достойный ответ с её стороны и позже я понял, что таков был её план с самого начала, как я отдал ей эту кошку. Так ставить на место - это целое искусство. И тут я без зазрения совести признаю своё ошеломительное поражение. Очень хороший урок, который я прекрасно выучил.
Потребовалось несколько месяцев, чтобы найти рычаги давления на пришедшую к власти Куроку и сделать так, чтобы со стороны это не выглядело грубым давлением и шантажом. Но я справился. Она хоть и очень умная, и сообразительная девочка, но вот нехватка опыта давала о себе знать, а её пунктик на своей младшей сестре дал мне прекрасный способ манипуляции нею. Впрочем, я дураком не был и понимал, что за мной из-за спины некошоу пристально наблюдала мудрая лиса, а потому мной было принято решение не наглеть. Не хотелось бы провалить эту проверку моей надёжности и перспективности ведения дел со мной в будущем из-за банальной жадности.
Хм, если затрагивать тему моих отношений с Серафалл, то они, конечно же, перешли на более глубокий уровень. Мы начали спать вместе, это был лишь вопрос времени. Но вот чего я не ожидал, что мой первый раз будет столь... Жгучий? Взрывной? Животный? Полагаю все сразу. Сера была доведена до ручки, впрочем, я от неё не отставал особо в этом плане. И как только стало можно без всяких неудобств насладиться друг с другом сполна - мы это сделали. Демоны греховны, дети порока и разврата. Что же, последнее про нас точно. С того момента не проходило и трёх дней, чтобы мы вновь не начали наслаждаться телом друг друга наиболее полно и всеобъемлюще, нежели раньше. Казалось, будто мы пытались выплеснуть из себя всё то, что копилось годы до этого в наших телах. Теперь я никогда не открываю глаза после сна в одиночестве, каждое утро меня будит поцелуй Серафалл или же я прогоняю её сон своим.
А вот с Соной я категорически запретил как-либо ускорять наши отношения в сторону горизонтальной плоскости. Во-первых, Сона - не Серафалл, и строить наши отношения на основе модели отношений с Серой было бы очень большой глупостью. Нет, эти методы совершенно неприемлемы в отношении моей младшей и любимой сестренки. Она тихий и нежный цветочек, который требует трепетной ласки и нежного внимания к себе. Она слишком чиста, слишком добра, слишком невинна, чтобы я осмелился запятнать её тело и душу банальной страстью. О нет, ей не походит бушующий огненный шторм чувств, ей куда ближе мягкое и размеренное тепло уверенно горящей свечи. Во-вторых, Сона слишком юна. Да, именно из-за её возраста не спешу. Ей нужно время, чтобы полноценно осознать и принять чувства, что она испытывает ко мне, и что я испытываю к ней. Несмотря на то, что она отчасти испытывает восхищение передо мной, а так же сильную привязанность - это совершенно не то, что я хотел бы, чтобы она ощущала ко мне. И я планирую при поддержке Серафалл медленно, но верно раскрыть наши настоящие чувства друг к другу. Без спешки, которая в таком деле недопустима.