Наши все дома!
Шрифт:
Оставалась последняя на сегодня задача: проверить и зачистить при необходимости еще один дом — соседний с
Тем не менее на зачистку снарядились всерьез — я опять влез в телогрейку, Дима натянул кольчугу,
Маша — свой недавно изготовленный доспех, надели армированные мусорщицкие перчатки — и пошли. Ольга настояла на своем участии, и Сашка тоже приклеилась следом. Не штурмовая группа, а экскурсия какая-то. Впрочем, в доме не пахло ни покойниками, ни беспокойниками — обычный запах застоявшегося жилища. Были видны следы поспешной эвакуации — разбросаны вещи, распахнуты двери… Очевидно, хозяева в панике уехали куда-то из поселка, где бродит по ночам вырывающий решетки монстр. Ну и слава богам, пусть доберутся живыми… куда-нибудь далеко, где и останутся!А наши — наконец-то ДОМА!
Поделиться с друзьями: