Наркоз для совести
Шрифт:
Ладно. Не буду растягивать.
1 — как видите, книга
2 — второй том «Совести» будет где-то в феврале.
3 — почему в феврале? Потому, что я не буду выпускать его, пока целиком не закончу. Думаю, что в спокойном темпе за пять недель
примерно справлюсь, хотя чёрт его знает.4 — соответственно, серию бросать не планирую и историю эту закончу. Рано или поздно.
Всем, кто остался со мной до конца — искренняя благодарность. Вы лучшая аудитория, которую только может автор. Спасибо вам.
Поделиться с друзьями: