Моя жизнь
Шрифт:
Я вышла под руку с Тео. На улице последний раз закружилась голова.
Люди, которые ждали
Когда я вышла из церкви, где мы получили благословение на наш союз, толпа, моя толпа, кричала: «Да здравствует Эдит! Да здравствует Тео!»
В этот момент я перестала бояться за будущее. Будь что будет!
Тихонько, только для себя одной, я бормотала:
Пусть случится со мной невесть что,Мне все равно!Пусть случится со мной невесть что,Мне наплевать!Я была счастлива и готова продолжать свою жизнь, даже если, как поется в другой моей песне, «чем она кончится, — не знаю…»
Поделиться с друзьями: