Мед и сталь. 2 часть
Шрифт:
– Мастер, - он тут же предстал передо мной.
– Что-то случилось?
– Хочу вас кое о чем попросить, -
– Причина?
– Турнир. Уже завтра вечером мне предстоит выложиться на полную, и я не уверена что из этой схватки я выйду победителем.
– Передам, - согласился он и добавил: - Постарайся выжить и береги себя, - с последним словом он исчез
из комнаты, а на душе у меня было смятение. Но и оно скоро пройдет. Осталось лишь оставить послание Мо и ребятам, что я и сделала, после того как, оставила Каюки и Цу инструкции по руководству и последние указания, касающиеся их главетсва кланом. Каюки долго ругалась, но потом поняла, что мне это нужно и что я просто сама себя сгрызу, если отступлю сейчас. Цу ее поддерживал, и ругал меня на ровне с ней. Но как и Юкки понял причину, смирился, согласившись возглавить клан на пару с Каюки. С умиротворением легла спать, надеясь, что завтра все будет хорошо.Поделиться с друзьями: