глаза оливкового цветапьянят меня, как мед на склоне лета.Как хорошо, что в мире есть твои глаза.И я судьбу благодарю за это.Я нежным именем твоим полна —оно во мне, как теплая волна.Весь мир наполнен именем твоим,и я в него немного
влюблена.Как совершенны рук твоих черты —их линии так четки и чисты.В твои ладони я свое вложила б сердце.Как хорошо, что этого не знаешь ты.Ведь суждено нам было разминуться,чтоб мне в глаза твои не окунуться,чтоб именем твоим тебя не разбудить,чтоб рук твоих плечами не коснуться…