Лиар-а. Наследие Дружан
Шрифт:
Я досконально прочитал и просмотрел все записи твоего обследования. Да ты феномен и уникальна сама по себе. Всевышний посылая меня к вам, предвидел этот итог. Также он дал мне высшие полномочия заниматься этим делом только с твоего того разрешения. В 2014 году ты дала сразу свое на это согласие, не спрашивая меня, зачем мне это? Меня тогда это очень обрадовало, но твой ранг и статус оказался выше, чем я и Всевышний предполагал. Я был в замешательстве и не мог принять решения как тебе об этом сообщить и стоит ли это делать. По правде говоря, мне пришлось действовать, как и Луне ждать пока ты сама и твои пакеты, которые перешли к тебе
Тут Дар встал с кресла склонил голову в мою сторону и сделал жест, которым приветствуют только Всевышнего.
– Прошу прощения Альс, что я вел себя неподобающе вашему рангу и статусу. Простите меня за нарушение всех законов и о нарушение главного правила неприкасаемости такой персоны, которой являетесь Вы. Я не должен был продолжать исследования в той области, что касалась Вас и прикасаться к святая святых. Даже имея на то Ваше разрешение, я должен был остановиться и не искать 100% доказательства. Весь тот материал, что уже был, доказывало, что мы находимся рядом с Ультра Сверх- Всевышней и мои дальнейшие расследования не нужны. Лучше чтоб я ослушался приказа Всевышнего и не стал этим заниматься. Я с удовольствием приму любое наказание, которое Вы посчитаете нужным.
– Дар, не стоит, Вы поддались власти интереса исследования под влиянием неизведанного и как каждый ученый были на пороге открытия и поэтому не смогли остановиться, тут нет Вашей вины. Мне не за что Вас наказывать, вы сделали Вашу работу замечательно.
– Надеюсь, что обмен любезностями закончен, и не стоит больше об этом говорить. Мы поняли друг друга?
– Да.
– Великолепно.
– Давайте перейдем к Вашему главному поручению от Всевышнего.
– Вы и про это знаете? Но как?
– Неужели Вы думаете, что если я даже и родилась здесь, не знаю наших законов? Осмелюсь предположить что, посылая вас сюда, Всевышний уже знал ответ и итог Ваших исследований, или, по крайней мере, был уверен на 90%. Поэтому он должен был передать мне информацию касающуюся только меня через дружанена лично. Этому дружанену он должен был доверять и дать высокие полномочия. Естественно кто этот дружанен? было всем известно, Вы же этого не скрывали. Просто прилететь взять отчеты и улететь, и все – нет, в такую даль посылают, давая несколько поручений. Тут ничего необычного нет, нормальное логическое рассуждение.
– Простите, я не усомнился в Ваших знаниях, просто я… не знаю, как сказать?
– Дар - да что с Вами? На Вас это не похоже, что Вы не можете сказать?
– Я не заслужил такой чести сказать то, что должен Вам передать на словах сказанным Всевышним.
– Я боюсь..
– Дар с Вами все хорошо? Может, мы сделаем паузу? И вы соберетесь с духом.
– Нет, просто текст очень важный и имеет огромный смысл, как я сейчас его понял, повторяя на память все, что запомнил тогда но, не зная конечного результата, не мог понять его глобальности. Сейчас я становлюсь прямым свидетелем того что при ваших возможностях это сообщение станет началом…
– Дар, я Вас поняла, вы можете начать? или подождем..
Вдох выдох и Дар начал цитировать слово в слово, что передал Всевышний.
Через 15 мин. Дар закончил читать сообщение и смотрел на меня с глазами полного восторга и счастья
и с вопросом одновременно, а что теперь нас ожидает? Хоть был он и счастлив, но выглядел как выжатый лимон с кило сахара сверху.– Дар давайте вы опять присядете, и мы сейчас попьем чаю, а потом будет потом, мне нужно подумать.
– Может мне лучше выйти и оставить Вас, чтоб не беспокоить своим присутствием и не мешать вам?
– Нет, ты мне нужен сейчас у меня есть задание для тебя, к которому ты должен сразу приступить.
Ничего, что я опять перешла на ты?
– Я буду только рад.
– Тогда слушай меня внимательно…
Оставив Дара у себя для выполнения моего задания, решила прогуляться в Друсаду, переосмыслить все, что только услышала.
Да, я ожидала нечто похожее, но не такого изложения контекста и с новой добавкой в нем. Дар был прав, тут такой смысл, и сам текст настолько важен и глобален в той форме, которой решил мне передать Всевышний. Что начало начал как это предположил Дар, только маленькая часть того, что на самом деле это означало.
Друсад на 5 уровне это нечто, экзотические деревья и растения балуют глаз своими красками, исходящий запах от них дурманит и кружит голову в ритме вальса. Полное спокойствие и очищенность от всех забот. Маленький рай в котором любят гулять наши земные дружане после работы. Сейчас друсад был пуст, и я одна наслаждалась его красотой.
Через полчаса разложив все услышанное по полочкам, связалась с Дмитрием.
– Дмитрий, если ты сейчас не занят, то будь так любезен, прийти в друсад на пятом уровне. Прошло пять минут, Дмитрий стоял передо мной, ожидая…
– Дмитрий, у меня последние время появилась бесконечная линия из ответов и вопросов. Получаю ответ, возникает новый вопрос и так на протяжении последнего времени. Лью воду через решето.
– Я разговаривала с Даром и получила послание от Всевышнего на словах. У меня возникли вопросы.
Почему Всевышний избрал для этого поручения Дара, а не био интеллект фазы «А»? Если рассматривать, как хранитель информации, то подходят лучше на эту роль вам подобные.
– Альс, скорее всего, если бы он послал нам подобного, то вся его личная информация хранившееся в нем стала бы тебе известна.
– Да, но он мог послать и не свой личный био интеллект а другой. где нет его личных записей. Также если он не хочет чтоб я узнала его личную информацию, то возникает вопрос, что он от меня скрывает? Или не хочет, чтоб я это знала. При всем этом послание его было очень откровенное с глубоким смыслом. Думать поэтому, что он, что-то не договорил, нет повода. Так почему Дар?
– Почему ты не спросишь Дара об этом?
– Не хочу его обижать этим вопросом, так как он подумает, что я ему не доверяю, или не вижу в нем достойного для этого послания. Но это не так. Дар хорошо справился с его миссией, все, что он должен был сделать выполнил на отлично.
– Ты смотрела личное дело Дара?
– Да, не нашла ничего чтоб получить хоть какую то зацепку. Лучший друг и приближенный Всевышнего. Если только брать это в счет, то понятен его выбор.
– Думаю, что тебе, придется с ним поговорить, по этому поводу.
– А почему тебя так волнует этот вопрос?
– Луна никогда не делала просто так что-либо, поэтому если Всевышний послал Дара, то тут тоже есть свой смысл. Хотя если бы он послал био И., то я автоматически знала бы, что он делает.