Ламии. Во тьме
Шрифт:
Он опустил руки и отступил назад.
– То, чем ты жил ужасно… - в шоке смотрела я ему в глаза – Ты измывался над ними, терзал и убивал… Ты
– Да… – тихо ответил он – Пойми, она нашла меня с тобой…
– Кто? – воскликнула я – Магия? Мистический Союз, которому вы так поклоняетесь?!
– Да… – выдохнул он, жалко осунувшись… сокрушённый и раздавленный своим признанием.
– Я задам тебе третий вопрос, Николас! – выпрямилась я, чувствуя, как напрягается моё уставшее тело и как оживает в нём каждая измученная мышца – И ты скажешь мне правду, которую я увижу в твоих глазах…
– Ты привязан ко мне, и поэтому не можешь больше жить, так как жил раньше? Не можешь убивать
не чувствуя после пугающего тебя до ужаса гнёта сострадания? Не можешь контролировать свои мысли и постоянно ощущаешь чужие… мои… другие и настоящие… чувства, которых у тебя никогда не было? Чувства любви и преданности, жалости и печали, которых ты был лишён? – я замолчала, глядя в его испуганные глаза - Ты связан со мной, Николас?– Да.
Ламии. Во тьме - Книга 1
___ послесловие от автора ___
Я счастлива, что, наконец, закончила эту книгу и благодарю Вас за то, что дочитали её до конца. Я посвящаю её своему младшему брату, умершему год назад и хочу, чтобы он продолжал жить здесь… продолжал взрослеть и смеяться.
Спасибо Всем.