открытия инстаграмма, разглядывать фото из чьего-нибудь семейного альбома являлось для меня наказанием, неизбежной
расплатой за оказанное гостеприимство. В те дни инстаграмма у меня еще не было, совладав с приступом отрицания гуманизма, я мужественно кивнул и что-то согласительное мурлыкнул.