Книга городского мага
Шрифт:
Чтобы выиграть в суде
Кладут за пазуху голую кость и идут в суд. Перед зданием суда дотрагиваются до кости и говорят:
Как эту косточку нельзя осудить,Так и суда надо мной не может быть.Прежде чем идти в суд
Правой рукой отламывают кусочек хлеба и, произнеся заговор, съедают его:
Хлеб Божий едят, а не судят,Так и меня нельзя осудить,На мученья, на каторгу приговорить.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.От плохого приговора в суде
Кладут за пазуху правый рукав рубахи, в которой умер человек, и говорят:
ПокойникЧтобы выпросить то, что вам надо
Купите, не торгуясь, новый платок, заговорите его тридцать три раза и, когда пойдете просить, оботрите платком лицо, шею и руки.
Заговор такой:
Есть Божий дом, в том доме престол,На престоле Сам Истинный Христос.И как нельзя сей Священный престолСломать,Так нельзя никому мне ни в чем отказать.Зубы, губы, ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.Чтобы выиграть дело в суде
Из письма: «Не знаю, с чего лучше начать и как объяснить, чтобы Вы не подумали на меня, что я крохоборка. Постараюсь без эмоций и коротко. С мужем я прожила восемнадцать лет и имею двоих детей. Два года назад он ушел к молодой девушке, а я от отчаяния пыталась себя убить. Не получилось, и я осталась инвалидом. Пенсия по инвалидности – копейки, а детей нужно кормить, одевать и учить. Муж совершенно не помогал, вернее, давал так мало, что и кошку на эти деньги не прокормить. При этом занимался бизнесом, но им управляла его жена, он, видимо, чтоб ей угодить, химичил и не показывал своих настоящих заработков, предоставляя справки о маленьком окладе. Я это понимала, но в суд не подавала, так как безумно его люблю и все была готова ему простить. В глубине души я не теряла надежды, что он когда-нибудь вернется домой ко мне и нашим детям, и из-за этого тоже не портила с ним отношений. Я мыла в подъездах полы, чтобы накормить детей и себя. И это было нелегко, так как я в то время, когда пыталась себя убить, перерезала себе все и на руках, и на ногах. Теперь, когда я несу в руках ведро, то чуть не плачу от боли. Полгода назад мой муж умер, погиб в катастрофе, и теперь мы пытаемся добиться своего наследства на детей. Но вы бы знали, что за штучка его жена! При ее молодости у нее столько злобы, жадности и коварства, что этих качеств хватило бы на сотню таких, как я. Куда мы ни сунемся, она уже там побывала. В суде предъявила его завещание, оформленное на себя. Я почерк мужа и его подпись хорошо знаю. Я работала раньше учителем и привыкла различать написание букв и слов. Но она предъявляет кучу свидетелей, что он был немного пьян, поэтому, мол, и отличается его подпись на завещании. Не буду описывать все унижения и обиды, просто хочу Вас попросить: научите меня молитве, которая поможет в суде выиграть мое дело.
P. S. Самое обидное, что в суд она привела трех свидетелей, друзей моего мужа, которые утверждают, что мой муж им говорил, что это вообще не его дети и что он со мной не спал никогда, якобы по причине его импотенции. Даже судья, удивившись такому обороту дела, спросила его молодую жену: „Суду не совсем понятно, если ваш умерший муж был несостоятелен как мужчина, для какой цели вы, такая молодая женщина, вышли за него замуж?“ И что Вы думаете, она ей ответила: „Для меня секс безразличен, я к нему равнодушна!“ В общем, Вы бы только, Наталья Ивановна, послушали, что происходит в суде. Если бы не моя инвалидность, я бы, наверное, не подавала бы снова и снова на пересмотр дела, а работала бы до седьмого пота и обеспечивала себя и детей. И ведь своей инвалидностью я тоже обязана своей наглой разлучнице. Если бы не она, мы бы до сих пор жили полной семьей, а я была бы здорова».
Подойдя к зданию суда, прочтите две молитвы одну сразу за другой.
Молитва от клеветы в суде
Молитва от несправедливости суда
Если вы возвращаетесь поздно
Если приходится возвращаться поздно, читайте такой заговор:
На небе три звездищи,Как у зверя глазищи.По бокам ГосподьС Пресвятой Богородицей,С Ангелами-хранителями,От всяких бед избавителями.Как коль светло от ликаБожьего воистину,Так и мне легко ночью в пути. Аминь.От зависти в торговле
Кладут копеечку в рот покойнику со словами:
Руки твои не поднимаются,Очи твои не открываются,Язык твой молчит, ничего не говорит.Так бы и враги мои молчали,Не завидовали и не кричали,Мне говорить – им молчать,Моему торгу не мешать.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне, присно, во веки веков. Аминь.После этого нужно вытащить копеечку и держать ее в укромном месте.
Чтобы в просьбе не отказали
Бывают ситуации, когда просто необходимо, чтобы вам не отказали в просьбе. Именно для такого и существует следующий заговор:
Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух.Матушка Богородица,Приложи моление и Свое попечениеОбо мне, о Божьей рабе (имя),Закрой уста для отказа,С Твоей святой молитвы и Твоего приказа.Как наземь дождь в грозу льет,Так пусть и благоволенье сойдетНа меня, раба Божьего (имя).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.Заговор для суда
Когда пойдете на суд, возьмите с собой заговоренный платок и во время суда время от времени вытирайтесь этим платком. Заговаривают платок такими словами:
Дом стеклянный, замок оловянный,Кто с ключом к замку подойдет,Того ни один суд не возьмет.Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.