Как снова поверить?
Шрифт:
Я только и успевала открывать рот как рыба и молчать от возмущения, зачем переезд? Он что, с ума сошел?
— Зачем собирать вещи?
— А зачем люди вещи собирают? Чтобы переехать. Или ты думала, что опять от меня сможешь сбежать? Нет. Теперь при мне будешь. Я с тобой еще не закончил, мне тебя мало.
Я начала что есть сил возмущаться, а ему хоть бы хны. Ишь, что удумал, переезд к нему? А он вообще меня спросил?!
— Ну, или я тогда к тебе перееду, какие проблемы? Но, думается мне, что здесь будет комфортнее.
— А меня спросить?
— Зачем? Не вижу смысла. Ты моя, ты это приняла, так что я сам за тебя
Вот хам!
А?! Заставил меня краснеть от этих пошлых слов. Я, конечно, большая девочка, но мог бы и поласковее, зверюга.
Ну, что вот мне с ним делать? Он ведь как скала, фиг подвинется.
— Значит так. Выезжаем через тридцать минут. У тебя есть двадцать минут на сборы. Берешь все самое необходимое, только много не греби, все, что будет не хватать, по мере необходимости купим. Если еще будешь возмущаться, то парней отправлю к тебе, они все соберут сами.
— Поняла. Сама все соберу, — обиженно пробурчала я.
— Умница.
Ехали в машине молча, он за рулем такой суровый, что не подходи, убьет. Ну не тиран ли?! Как вот с ним? А что дальше будет? Как мне быть? Что с работой? Что дальше делать? Что родителям сказать? Да и вообще, что с нашими отношениями будет? Если это вообще отношения? А если нет? Насколько это у него серьезно?
— Тимур, а зачем все это? Ну, переезд. То, что было вчера, это все на эмоциях, так ведь? Может, надо остыть немного, подумать нам, как быть дальше, — осторожно спросила я.
— Ты чего-то в моих словах не поняла? Скажи, что тебе не понятно? Ты моя, а моя женщина будет жить со мной, поняла? Все. Приехали. У тебя двадцать минут на сборы, потом тебя домой отвезу и на встречу мне надо, а тебе вещи разбирать и ужин готовить своему мужчине.
— Что? Ужин?
— Да, я люблю мясо. Остальное сама додумаешь. На выход, — сказал он с такой победоносной ухмылкой.
Хамло! Ладно, буду думать по мере поступления проблем. Пусть он остынет, а потом все станет ясно.
Сейчас возьму вещи только на выходные, а в понедельник мне уже на работу, да и он сам это на эмоциях говорил, а потом успокоится и передумает.
Залетела домой, собрала только самое необходимое — получился такой небольшой рюкзак с вещами, радостная, побежала обратно.
Надо свой телефон забрать у подруги, непонятно только, теперь ее можно считать бывшей? Положила вещи на заднее сидение машины и села вперед.
— Тимур, можно твой телефон, пожалуйста? Мне позвонить надо, моя сумочка вчера осталась на банкете, я думаю, ее подруга забрала.
— Возьми, звони, скажи, что сейчас приедем и заберем.
Созвонилась с подругой, спросила у нее, где она, чтобы забрать вещи.
По сути, я даже не хотела ей звонить, а уж тем более видеться. Получается, что они что, с Ромой все знали и молчали? Ну, Рома-то точно знал. Он даже в разговоре с Ренатом это подтвердил.
Подъехали к их дому, я вышла и пошла в сторону входа.
Меня встретили они оба.
— Пирожочек, ты как? Куда пропала? Мне Рома все рассказал, я не знала сама про это чертово пари! Прости, если бы знала, я бы никогда не стала настаивать на этой свадьбе. Прости меня, подруга! Прошу, мы даже с Ромой вчера поругались.
— Даня, прости и меня. Я давно знал про пари это. Но когда вы расстались, я подумал, что
все кончено. А когда увидел ребят, разговорились, они мне сами рассказали, что ждут шоу. Прости. Я чувствую себя предателем, — сказал Ромка.— Ладно, я пока не знаю, что ответить. Мне надо все переварить. Где мои вещи?
Подруга вынесла из комнаты мою сумочку, да и я не хотела оставаться и продолжать эти разговоры. Только расстраивалась.
Спешным шагом вышла из подъезда и села в машину, Тимур заводил авто. Я отвернулась к окну, смотрела на пейзажи за окном, а в душе опять ураган. Опять вспоминались вчерашние события, слезы наворачивались сами собой. Да…
Такую дуру, как я, надо еще поискать… Целых семь лет я жила с этим грузом, мучилась, искала оправдания ему и сама себя винила в случившемся. А это всего лишь спор. Ладно, проехали. Я сильная. Я справлюсь.
— Так. Что происходит? — Тимур остановил машину и посмотрел на меня, — Повернись ко мне, ну же, девочка, давай.
Я тихонько вытерла слезы и повернулась к нему. Не хотела, чтобы он видел меня такой. Тем более, что эта ситуация его тоже злит и все еще очень горячо и остро.
— Маленькая, посмотри на меня. Так. Хорошо. Этого мудака нет в твоей жизни, все. Перевернули страницу. Я не хочу, чтобы ты еще раз плакала и мне сердце рвала, как вчера. Не могу слезы твои видеть, понимаешь? Все прошло. Ладно.
— Да, конечно. Я думала, что подруга в курсе, и расстроилась, что выглядела полной дурой. Мы поговорили и выяснили с ней все. Но все равно, это очень обидно. Прости, что плачу. Этого не повторится.
— Я не об этом. Ты мне должна говорить все, что тебя тревожит, хоть это будет бабская хрень, но я должен знать. Поняла? Давай, домой поедем тебя выгружать. Но, мне вот кажется, что ты решила схитрить, — кивнул он на мой рюкзак, — знай, тебе ведь самой это боком выйдет, я уже не отпущу больше домой.
Блин, кажется, мой план раскусили. Ну что ж, будем двигаться по обстановке.
Вечером, когда я разложила, если можно так сказать, свои вещички, по запросу моего зверя я должна была приготовить ужин. Ну что ж, мне несложно. Честно, мне хотелось потешить его эго, да и посмотреть, как будет вести себя дальше. Уж больно самонадеянным он выглядел.
Что ж, пижон, посмотрим, насколько тебя хватит на эти игры в крутого мачо.
Мне, собственно, сравнивать его можно лишь с Ренатом, других мужчин у меня не было. Я уже и забыла, как это, когда у тебя есть мужчина. Да и его командный и безапелляционный тон быстро меня мобилизовал. Ха-ха. А все-таки это приятно. Пусть и ненадолго. Только осталось понять, как он видит наши взаимоотношения. А, собственно, почему я заморачиваюсь?
Пусть идет, как идет. Мне после суровой школы жизни с Ренатом уже ничего не страшно.
Так, ладно. Ужин, так ужин.
Зашла на кухню и поняла, что не могу привыкнуть к этим хоромам. У меня квартирка маленькая, но уютная, я ее так полюбила. А здесь чувствуется холостяцкая берлога, никакого уюта. Открыла холодильник в поисках продуктов, из которых можно что-то приготовить. Хм…
Негусто. Нашла пару огурцов, перец, пучок укропа. В морозилке взяла кусок мяса, поставила оттаивать. Пока сделаю салат. Достала телефон и включила музыку, мне так больше нравится готовить, надо только наушники надеть, неудобно в чужом доме шуметь. Все перемыла, нашла посуду и нарезала овощи. Что ж, не дурно.