Гори со мной
Шрифт:
— Всё в порядке, Рай? — спрашивает Лёша, глядя на меня и
— Да, всё лучше, Бессонов… Я в экстазе…
— Да ладно?
— Ага, ещё как…
Чувствую, как его рука ползёт выше и задирает моё летнее платье. Наглые пальцы касаются
трусов, а я сильнее раздвигаю для него ноги.— М-м-м… — вжимаюсь в сиденье, когда он надавливает пальцами и поглядывает на меня с восторгом. — Смотри на дорогу… Хочу жить…
— Я смотрю… Течёшь…
— Нет… Я горю…
— А можно мне с тобой?
— Нужно, Бессонов… Тормози машину… Будешь гореть вместе со мной…
Поделиться с друзьями: