Это не любовь
Шрифт:
– А ты не жалеешь?
– О чём? –
– Я про нас…
– Мама тебе что-то сказала? – встревожился он.
– Она сказала, что хочет со мной подружиться.
– Ну
и хорошо, – выдохнул, прижал к себе.– И всё же, скажи, ты не жалеешь? Ты ведь так много потерял…
– Но обрёл-то я гораздо больше… гораздо… я же так люблю тебя...
Конец
Поделиться с друзьями: