Дневник экстрасенса 3
Шрифт:
у нас сместилось ядро.
Мы сейчас будем
освобождаться
от всего лишнего,
чтобы
восстановить
гармонию и
равновесие.
Я-то знала, что все это не пустые угрозы. Я знала на собственном опыте, что они ничего не пишут просто так, что каждое слово у них значимо и наполнено реальной силой возможностей. Хотя после выбора мною Пути к Свету общий тон всего общения со мной значительно смягчился, совершенно исчезло безразличие и жесткость, с которой меня принуждали к
(Красный цвет):
Твоя
квартира -
идеальное
место для
приложения
ДОБРА!!!
Простор
полный на
любой вкус!
Дел -
невпроворот,
если есть
стремление
к добру.
Мы вам всем
напоминаем:
ДОБРО ВСЕГДА
СОЗИДАЕТ!!!
ОНО
ДЕЯТЕЛЬНО!!!
А кто ищет и не находит
дела - значит, в нем
очень сильна
Темная Сущность.
Значит -
надо превозмогать себя,
пересиливать в себе лень и
нежелание трудиться.
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ
НИ МИНУТЫ ПОКОЯ!!!
ЖИЗНЬ - ЭТО ВЕЧНОЕ
ДВИЖЕНИЕ!!!
Только Тьма
бездеятельна
и статична -
ПОМНИТЕ
ОБ ЭТОМ!!!
И
поймите же
наконец,
что все в
этом мире
НЕ
СЛУЧАЙНО!!!
УЧИТЕСЬ
ДЕЛАТЬ ДОБРО!!!
Трудно будет только сначала.
Потом потихонечку
у вас начнут отрастать
энергетические крылья за спиной,
которые будут во сто крат облегчать вам
вашу жизнь и движения.
Трудитесь
во благо и
каждому
воздастся по
заслугам!!!
Поймите -
можно было
найти в
вестники
Бога вместо
нее другого
кандидата,
например,
свободного мужчину,
но для вашего
развития
НЕОБХОДИМЫ
ИМЕННО
ТАКИЕ
УСЛОВИЯ,
где каждый
сможет
найти
применение
своим силам,
ибо вас
изначально
ДЕЛАТЬ
ДОБРО
НЕ
НАУЧИЛИ.
Каждый
в своей жизни,
живет, в
основном, для себя, а уже это -
зло.
Учитесь
преодолевать
в себе
давление
Тьмы!!!
Воспримите душой и
разумом истину - Помоги ближнему
своему
и тебе да воздастся!!!
Ничего не менялось в отношении моих контактеров к своим контактам и ко мне.
Все приходили, читали информацию, получали свой сеанс - и уходили. Еще очень много говорили на кухне за чаем на духовные темы.
(Красный цвет):
Уже вторую неделю
наши слова
до вас
не доходят.
Понятие
круговорота добра и энергии
понято и исполняется
единицами.
От такого вашего милосердия и блага в дар можно было бы протянуть ноги, если бы у нее не было запасов!!!
Так дело не пойдет!
| Эхо - показатель вашей готовности к контакту,
| а сила его - степень силы вашего светлого духа.
Вспомните,
над кем из вас