Они вышли из церкви и оказались под небольшим дождиком из лепестков
роз. Это придумали Арнольд и Катя. Вика смотрела на Марка счастливым взглядом, а перед его глазами все еще стояли глаза его Совести. Столь похожие на глаза Вики. Но перед ним — новый путь, уже усыпанный розами — символом того, что этот брак будет крепким и счастливым. Навсегда.
И никакие обстоятельства, несчастные случаи, никакая Совесть — никакой форс–мажор не сможет их разлучить.
Марк потряс головой и вид убитой совести покинул его.
Он смотрел на путь из лепестков роз и сделал шаг навстречу новой жизни, новому счастью и новым… преступлениям.