Безмолвный крик
Шрифт:
Внутренне... Один. Здесь. Существую под землей,
По
крайней мере, хоть эти четверо уже в покое.А. ЭМ будет все больше беситься от этого. Это делает меня пусть ненамного, но счастливее. И все же... Он выиграл. По крайней мере, в одном он добился отмщения.
У меня нет рта. Как мне хочется кричать!
Поделиться с друзьями: