Бедная Персефона
Шрифт:
Ну и осталась я! У меня все по-прежнему
Да
и забыла, мои истории имеют успех, правда не оглушительный. И да простят меня великие музы Мельпомена, Талия и Эрато, я и дальше буду писать, и если хоть кто-то один тебя читает, значит ты пишешь не зря!Поделиться с друзьями: